Происшествия

01.07.2019 14:30

В Липецке у бара изрезали ножом 33-летнего мужчину

В Липецке у бара изрезали ножом 33-летнего мужчину

В тяжёлом состоянии потерпевшего госпитализировали.

Вчера в 6.30 утра от бара на пересечении улиц Ю. Натуралистов и проспекта Победы  в областную больницу с множественными колото-резаными ранениями доставили 33-летнего липчанина.

По данным GOROD48, жизнь потерпевшего висит на волоске. Правоохранительные органы ищут преступника - полиции известно имя подозреваемого.

Комментарии (70)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мотолюбитель

03.07.2019 10:01
Сенсей, в GARRY
ответить

Сенсей

02.07.2019 21:38
В "Дровах" резанули.
ответить

Светлана

02.07.2019 15:30
У государства в приоритете помощь малому и среднему бизнесу, вот и расплодились всякого рода забегаловки на первых этажах домов. Бизнес.
ответить

Интересно

02.07.2019 12:30
Есть такой Лутов, а что, кредиты брал и тратил тоже лутов? Как брать деньги, так все горазды, а как отдавать, так все бедные несчастные. Как законом установлено, так приставы и исполняют судебные акты.
ответить

Липчанин

02.07.2019 12:14
В нашем городе есть власть?как можно допускать такое количество рыгаловок?интересы частных лиц важней мнения народа?коррупция?
ответить

гость

02.07.2019 10:31
ЭЙ, они же небожители и не хотят спускаться на нашу грешную землю, а про то что кругом пьянь одна, они не то что видеть, они этого даже слышать не хотят, менты уже давно на всё забили и никого не забирают, хочешь пей хочешь дерись на улице. а хотя пусть пьют больше быстрее сдохнут
ответить

такСИСЯтка АНЖЕЛИКА

02.07.2019 10:01
всё у нас для бичей гадюшники забегаловки для бичей и эконом такси для бичей ,один мне включи кондей ,да куй тебе по всей роже вызывай комфорт сука а не эконом
ответить

Шалом

02.07.2019 09:05
А мы и ары в это время бабло косим
ответить

Оля

02.07.2019 08:41
андрей, как Женя? Скорейшего ему выздоровления. Что ж все такие злые! Человек в беде! Одна грязь в комментах. Не дай Бог, вас коснется горе!
ответить

@@@

01.07.2019 23:22
Эй,, Да, не повезло тебе с подъездом. Чувствуется, что по своему опыту писАлось. )
ответить