Происшествия
16807
17.06.2019 09:05
36

32-летнюю липчанку убило бревно

Смертельную травму липчанка получила во время ремонта дома.

Вчера в БСМП №1 Липецка от травмы головы умерла 32-летняя женщина. Смертельное ранение она получила 12 июня в своем доме по Второму Театральному переулку (поселок Тракторостроителей). Во время ремонта дома на липчанку упало бревно.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ржу Нимагу...
18.06.2019 19:45
Соболезную, а ты чего подсматривал(а), куда она отправилась? Откуда знаешь, куда ее отправили? Рай, ад... ППЦ, ты * ...
Соболезную
18.06.2019 10:35
Она в Раю ,у Бога все живые ,родным терпения и быть дружнее
,
18.06.2019 09:12
Нелепая смерть. Соболезную. Близким терпения и сил перенести горе.
Бедные девочки. Дочки
17.06.2019 22:00
Врагу не пожелаешь. Я всегда прошу господа, господь, спаси и сохрани, и если в моей семье нужно кого то забрать, забери меня лучше. Но у моей дочки должна быть мама. Царствия небесного девочке. Мужу сил и не сломаться, выростить и воспитать дай боже девчушек.
Ребёнок
17.06.2019 21:21
Знающий, читай лучше какаяТроица ,человек страдал имучался в больнице до Троицы
весёлый
17.06.2019 21:20
Петруха ,ты сильный ,ради детей живём ,держись дорогой ,дело случая ,от этого никто не застрахован, ни один человек ,все ходим под Богом, ,который Даёт всем нам каждый удар сердцу !Держись ,брат ,родственникам соболезнование!
Юлия
17.06.2019 20:56
Дебил ты конченый...
Юлия
17.06.2019 20:54
Как вам не стыдно??? Это такая трагедия!!! Она была замечательным человеком и другом!!! Кто дал вам право говорить такие вещи??? Этой молодой красивой женщине был всего 31 год, у неё остались двое дочек. Вы не знали её!!! А попиарится можно в другом месте и на другие темы! Такая боль и скорбь, так тяжело!!! Крепитесь близкие и родные, дай вам бог сил, здоровья и всего чего только можно чтобы пережить это горе!!!
Вячеслав
17.06.2019 18:28
Ольга,
Сомневающийся
17.06.2019 17:44
Знающий, причём тут твоя троица, поклонник еврейских сказок ?