Общество
2558
23.05.2019 09:00
101

Липчан ждут на спектакль в епархии

Артисты представят работу о любви к русской глубинке.

Театральная студия «Духовный сад» липецкого православного общества «Трезвение» 25 мая представит в актовом зале Липецкого епархиального управления спектакль «Русский крест». Он создан по одноименной поэме брянского поэта Николая Мельникова, уточняют в центре поддержки и развития НКО Липецкой области.

Поэма Николая Мельникова «Русский крест» наполнена любовью к русской глубинке, а во главе угла стоит духовный поиск и спасение. Самодеятельные артисты творческой группы «Духовный сад» создали многогранные, яркие образы русских людей, проживали, пропускали их через себя, и искренне делились этим со зрителями. Проект реализован при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива» и конкурса социальных проектов «Активное поколение».

Начало спектакля запланировано на 14 часов. Вход свободный.
0
0
0
0
0

Комментарии (101)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Изя
23.05.2019 09:41
Отжали попы кинотеатр "Заря", а теперь развлекаются.
НЕ ПАТРИОТ
23.05.2019 09:43
Изя, Сорвали с языка... - Надо было как в Екатеринбурге!
НЕ ПАТРИОТ
23.05.2019 10:00
Изя, Как взорвать, если его САМ открывал???
Изя
23.05.2019 10:05
НЕ ПАТРИОТ, Не вижу припятствий.
Красный перец чили
23.05.2019 10:50
Изя, полностью согласен , вместо ельцин-центра , храм и это будет правильно.
Дык
23.05.2019 10:50
Тока что то люди драпают из этой средневековой глубинки, причём попы дернули в первую очередь.
тербунатор
23.05.2019 10:53
а в антракте в буфете можно будет выпить водочки и шампусика ? Есть где меню посмотреть ? Мы в Драмтеатер постоянно нажираемся в ихней рыгаловке паленым Хеннеси
это про петухов пацаны
23.05.2019 11:01
короче пацаны это спектакль про петухов и жмуров. Маляву по камерам киньте чтобы в блудняк не попасть : Ровно в полночь, торопливо Петухи прервали спор, Появились у окна Дом покинувшие дети И покойница жена. И изломанная ива Перестала бить забор.
будут разжигать межнациональную рознь
23.05.2019 11:05
Кто их звал? Газеты звали, И теперь уж треть села Тех, кто долго разъезжали В тщетных поисках угла. Поначалу осмотрелись, Получили «стол и дом», И – понравилось, пригрелись, Но не стали жить трудом. Словно мусор в полноводье, Их несло, и принесло – Непонятное «безродье» В наше русское село. Ничего им здесь не свято – Ни родных тебе могил, Ни сестры тебе, ни брата, И живи, как раньше жил.
Зачетный спектакль ! Националисты Липецка !
23.05.2019 11:06
В плодородные угодья Заселяется сорняк. Тихо делает «безродье» То, чего не может враг.