Общество
2559
23.05.2019 09:00
101

Липчан ждут на спектакль в епархии

Артисты представят работу о любви к русской глубинке.

Театральная студия «Духовный сад» липецкого православного общества «Трезвение» 25 мая представит в актовом зале Липецкого епархиального управления спектакль «Русский крест». Он создан по одноименной поэме брянского поэта Николая Мельникова, уточняют в центре поддержки и развития НКО Липецкой области.

Поэма Николая Мельникова «Русский крест» наполнена любовью к русской глубинке, а во главе угла стоит духовный поиск и спасение. Самодеятельные артисты творческой группы «Духовный сад» создали многогранные, яркие образы русских людей, проживали, пропускали их через себя, и искренне делились этим со зрителями. Проект реализован при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива» и конкурса социальных проектов «Активное поколение».

Начало спектакля запланировано на 14 часов. Вход свободный.
0
0
0
0
0

Комментарии (101)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
19.06.2019 11:20
Каким образом здание кинотеатра попало к епархии? И кто дал им разрешение оттяпать здоровенный кусок земли, обнеся его забором?
Недалёкий Рсдрп -
26.05.2019 10:59
приблатнённый колхозан -ветеран боевой службы: его ВЫРАЖЕНИЯ "чмо малолетнее. Я таких в армии 28 лет жизни учил - опускал по полной.-говорят , что гены родителей - колхозников сохранил на 100% и добавил к сему лексикон малолетней шпаны , чего и не скрывает от всех на сайте ,Он пошел на встречу с "противником"- молодым пацаном - "КОТОВСКИЙ" , мечтая и его ОПУСТИТЬ по полной - используя свой богатый военный "опыт"по общению" с молодёжью .....
иоанн 18:36
25.05.2019 22:32
Иисус отвечал :царство Моё не от мира сего...
Цирковь
25.05.2019 18:48
от Матфея 5 : 44-48, именно. Бред, не имеющий ничего общего с реальной жизнью. Деструктивные принципы, приводящие народ к вырождению: рабство и подчинение. Есть сказки с моралью, а есть сказки аморальные, как в данном случае.
от Матфея 5 : 44-48
25.05.2019 17:56
А Я говорю вам : любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас ,благотворите ненавидящем васи молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и не праведных.Ибо ,если вы будете любить любящих вас,какая вам награда ?Не тоже ли делают и мытари ?И если приветствуете только братьев ваших,что особенного делаете ? не так же ли поступают и язычники.Итак будьте совершенны ,как совершен Отец ваш небесный.
Сомневающийся
25.05.2019 13:13
Провокатор потерпел ФИАСКО...., что за бред ты несёшь ? Укурился ?)
Христианство - это секта
25.05.2019 12:48
Лука. Глава 14. 25 С Ним шло множество народа; и Он, обратившись, сказал им: 26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником
Христианство - это секта
25.05.2019 12:46
Матфей. Глава 10 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня
Цирковь
25.05.2019 12:43
Мой совет всем тем, кто считает себя религиозным, или наоборот, не считает - читайте библию. Весь этот бред надо знать в лица, а не со слов бизнесменов в рясах.
Где ты видел спортивную молодёжь?
25.05.2019 11:57
совсем левый прохожий, Или нару и или ботаны. Это Котовский наверное не знает где вход в Динамо, а бред несёт. Обосрался по ходу, а сейчас под другими никами гнилые отмазки пищит.