Общество
20719
22.05.2019 16:19
26

Как будет двигаться общественный транспорт во время ремонта проспекта Победы

26 мая участок проспекта Победы от площади Кольцевой до монумента «Танк» закрывается на реконструкцию. Сегодня департамент транспорта администрации Липецка опубликовал схемы движения пассажирских автобусов.

С 26 мая и до окончания работа на проспекте Победы автобусы муниципальных маршрутов №№ 1 «ул. Пришвина – пл. Клименкова», 8, 12 «Ж/д вокзал – ул. Вермишева – пл. Клименкова», 27, 35, 36, 37, 50, 68, 308, 308К, 315, 320, 323, 323А, 324, 345, 347, 353, 378 будут осуществлять движение по ул. Меркулова в объезд ремонтируемого участка;

- движение автобусов по маршрутам №№ 68, 324 будет осуществляться от остановочного пункта «пл. Кольцевая» (вместо ост. «Автовокзал»).

Схемы движения автобусов можно посмотреть в фотогалерее.


0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мдаа
22.05.2019 16:33
много дублированных картинок
Ну очень старый
22.05.2019 16:34
Как мне жаль жителей этого района! Не пойму только, и зачем им 3 месяца надо. Дорогу можно отремонтировать значительно быстрее, если работать с нормальными численностью и механизмами. А тротуары с плиткой могут и отставать. Может на всю эту толпу недоумков найдется тот, кто знает, что такое календарное планирование?
Чип
22.05.2019 16:45
Никак не будут, на Меркулова под светофор на муз. училище пробка сейчас при открытом проспекте.
Ирина
22.05.2019 16:46
Мдаа, присмотритесь, на направление движения
Житель дома Катукова 14
22.05.2019 16:50
О нет худо без добра теперь появятся автобусы до Ашана)))
липецкий
22.05.2019 16:51
Чип, изменят регулировку светофора. Возможно что то поменяться. хотя......
Игорь
22.05.2019 16:53
А междугородние автобусы как будут ходить?
Шиза
22.05.2019 16:55
И какой дибил энто придумал унас в липе только воровать умеют но не думать ! Во бог послал нам власть .
Петр
22.05.2019 17:20
Чтобы попасть на автовокзал придется выходить на Кольцевой.
123
22.05.2019 17:29
Петр, и нечего страшного