Общество

22.05.2019 16:19

Как будет двигаться общественный транспорт во время ремонта проспекта Победы

26 18673
8
Как будет двигаться общественный транспорт во время ремонта проспекта Победы
26 мая участок проспекта Победы от площади Кольцевой до монумента «Танк» закрывается на реконструкцию. Сегодня департамент транспорта администрации Липецка опубликовал схемы движения пассажирских автобусов.

С 26 мая и до окончания работа на проспекте Победы автобусы муниципальных маршрутов №№ 1 «ул. Пришвина – пл. Клименкова», 8, 12 «Ж/д вокзал – ул. Вермишева – пл. Клименкова», 27, 35, 36, 37, 50, 68, 308, 308К, 315, 320, 323, 323А, 324, 345, 347, 353, 378 будут осуществлять движение по ул. Меркулова в объезд ремонтируемого участка;

- движение автобусов по маршрутам №№ 68, 324 будет осуществляться от остановочного пункта «пл. Кольцевая» (вместо ост. «Автовокзал»).

Схемы движения автобусов можно посмотреть в фотогалерее.


26 18673
8

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

лина

26.05.2019 19:34
везде и все через заднее место ,,если закрыли пр Победы ,то Космонавтов была хоть какой то объездной ,так и ее надо было тут же закрыть ,и еще на второстепенной 20 -21 микрорайоны поставили знаки ,,кирпич,,к дому то как подъезжать на крыльях что ли ,,объясните тут то как быть
ответить

гость

25.05.2019 22:20
в развитых странах такого нет! доходит как до жирафа что две полосы уже лет 7-8 как не справляются , в связи с притоком кредитного автохлама! этими помойками все дворы заставлены невозможно шагу сделать. а теперь все бегом за кредитами на автохлам
ответить

Елена

24.05.2019 15:36
Люди, мост новолипецкий отремонтировали - ничего, пережили, а * -то было. И это переживём, 3 месяца - не 3 года. Зато дорога хорошая будет.
ответить

Прохожий

24.05.2019 12:23
Катерина, по Индустриальной не получится. Конец улицы там перекрыт блоками, сама улица очень узкая, без тротуаров, и через каждые 100 метров там лежачий полицейский. К тому же там жилая зона. Через нее запрещен сквозной проезд.
ответить

Дмитрий

23.05.2019 16:49
Как всегда, все через ...., неужели нельзя было до окончательной укладки асфальта на этом участке оставить по одной внутренней полосе с каждой стороны, в это время расширяя и подготавливая к асфальту ?! Тем же местом и думают в энтом "департаменте". Все вокруг встанет, а если еще и ДТП, то вообще хана...
ответить

Катерина

23.05.2019 13:32
Одни автобусы задушат ул. Меркулова. Светофор на 60-лет СССР не пропустит столько. Неужели нельзя часть общественного транспорта пустить по Индустриальной?
ответить

....

23.05.2019 13:23
а маршруты 102, 103, 402?
ответить

чООрный дельфин

23.05.2019 09:19
Автобусы будут не двигаться, а стоять по улице Меркулова, если там не перенастроить светофоры
ответить

фейспалм

23.05.2019 00:54
вот что вам не нравится-то???пусть ремонтируют! То орут, что дороги им плохие, а как чинить - опять недовольные
ответить

123

22.05.2019 22:19
Ильинична, на хрена вы нам тут нужны.
ответить