Общество
5099
09.05.2019 08:13
26

Липчане несут цветы к Вечному огню

Празднование Дня Победы в Липецке началось с возложения цветов к Вечному огню на площади Героев.

С 8 утра здесь ждут всех, кто желает почтить память павших. Возложить цветы к мемориалу пришли и первые лица региона и города, политики, представители силовых ведомств. 

Праздник продолжится на площади Победы. Там в 11.00 пройдет парад. По его завершении, около 12.00, начнется шествие «Бессмертного полка». Колонна пройдёт по улице Советской в сторону Нижнего парка. Именно там, а также на площади Петра Великого, будут работать интерактивные площадки, выступать артисты. Празднование Дня Победы завершится салютом.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лена
09.05.2019 08:24
вечная память ероям победы
Липецкий идеотизьм
09.05.2019 08:26
Какой дибил перенёс празднования с площади победы.
КТО ПЕРЕНЁС ?
09.05.2019 08:38
Хохол Малько. В прошлом году стоял у проезжей части в первом ряду, но что происходит с другой стороны не было видно совсем. Только трансляцию на слух воспринимал.
КТО ПЕРЕНЁС ?
09.05.2019 08:38
Хохол Малько. В прошлом году стоял у проезжей части в первом ряду, но что происходит с другой стороны не было видно совсем. Только трансляцию на слух воспринимал.
Ы
09.05.2019 09:14
Бабка пришла за бесплатной кашей
Гость
09.05.2019 09:33
Кто ж додумался перенести с Героев на Победы парад с митингом. Ничего не видно и не слышно. Даже в этих делах видна некомпетентность.
Оксана
09.05.2019 09:35
Во сколько салют
гост
09.05.2019 09:53
Если русские так бы защищали свои права, то давно бы жили как евреи. Или голландцы, финны, швейцарцы.
Епт
09.05.2019 09:53
Ы, а, если и так, то тебе-то что?
Жесть
09.05.2019 09:54
Перенести парад с площади Героев х. знает куда и главное зачем????? На торгашескую площадь!? Если завтра новый губер решит поставить стелу в поле на 30–х районах, то парад автоматом там будет? Это Пипецк, детка! И главное при всём при этом они приглашают почтить память павших возложением естественно на пл. Героев. Желательно это сделать как модно раньше, потому как после на парад не успеете в связи с коллапсом на дорогах ! Гениально!!!