Общество
2124
19.06.2026 10:37
25

Девять выпускников Липецкой области набрали 100 баллов на ЕГЭ по математике

В Липецке сразу трёх стобалльников по математике выпустила гимназия №64, в Ельце двух стобалльников подготовил лицей №5.

Стали известны результаты ЕГЭ по математике, который проходил 8 июня.

Как сообщает пресс-служба Министерства образования Липецкой области, девять выпускников Липецкой области получили на экзамене высший балл, это семеро липчан и двое ельчан. В Липецке сразу трёх стобалльников по математике выпустила гимназия №64, в Ельце двух стобалльников подготовил лицей №5. 

Лучше всех ЕГЭ по математике сдали: 

Владислав Анискин, гимназия №64 Липецка
Надежда Домашнева, лицей №44 Липецка
Марк Дуров, гимназия №64 Липецка
Евгений Клименко, гимназия №12 Липецка
Владимир Марков, гимназия №64 Липецка
Елизавета Мешкова, лицей №5 Ельца
Артем Присекин, школа №29 Липецка
Мария Самсонова, лицей №5 Ельца
Михаил Соколов, школа №21 Липецка

44
0
23
22
4

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
вчера, 00:31
Давайте смотреть правде в глаза. Эти "достижения" школы уже давно ничего не значат. Это заслуга ребенка, родителей и репетитора, ну может быть еще "Стратегии", где с детьми работают преподаватели высшей школы. А некоторым школам поменьше щеки надувать (а то лопнете) и кичиться якобы " своими достижениями".
Липчанка
вчера, 00:13
Слава репетиторам!
СССР
19.06.2026 17:03
уровень образования ни какой, в вузах уже плачут от этих школьников
Екатерина
19.06.2026 16:51
Слава сто-бальникам! Я - личный свидетель, как это безумно тяжело, трудно, нервно. Да, родителям - дорого. Да, это - ни разу не заслуга школы. Соколов Михаил - мой сын. Имею полное право на объективное мнение
55
19.06.2026 15:12
Кому они нужны, ваши баллы. В школе все кажется простым: сдал хорошо экзамен и все дальше пойдет по маслу. Но кого продвинут, тот и будет жить хорошо. Блат в этом городе неистребим
Екатерина
19.06.2026 16:51
Попробуйте сдать
Дим
19.06.2026 14:21
А из 44 и 12 только по одному стобальнику? Слабовато!
?
19.06.2026 15:20
Причем тут школа 44 или другая , это заслуга репетиторов.
Ого
19.06.2026 15:32
Причем тут школа 44 или другая , это заслуга репетиторов. За вас репетитор сдавал экзамен?
Ким
19.06.2026 14:58
Переживаешь за них сильно?
Бим
19.06.2026 14:55
Дим, а у тебя то сколько балов?
Гость
19.06.2026 13:01
А из 52-й никого... А когда-то мы первыми в городе были... Еще когда "Интеграл" там был.
Не
19.06.2026 11:49
гимназия выпустила! А репетиторы ЗНАНИЯ дали! Вот им и хвала!
Шрэк
19.06.2026 14:13
Вас в детстве репетитор напугал?
Не согласна
19.06.2026 11:49
В данный момент БРАВО выпускникам с максимальными баллами!!! Репетиторы за них экзамен не сдавали, они за свою работу получают деньги! Надеюсь, понимаете, что даже у грамотного репетитора единицы получают 100 баллов! Так что ребята молодцы!!!
Марфа
19.06.2026 12:49
Ребята молодцы, да, и их родители. Но не педагоги в школах.
Ха
19.06.2026 11:49
Липецк да Елец, печалька.... А что с остальными городами и селами деградирование???