Общество
5092
09.05.2019 08:13
26

Липчане несут цветы к Вечному огню

Празднование Дня Победы в Липецке началось с возложения цветов к Вечному огню на площади Героев.

С 8 утра здесь ждут всех, кто желает почтить память павших. Возложить цветы к мемориалу пришли и первые лица региона и города, политики, представители силовых ведомств. 

Праздник продолжится на площади Победы. Там в 11.00 пройдет парад. По его завершении, около 12.00, начнется шествие «Бессмертного полка». Колонна пройдёт по улице Советской в сторону Нижнего парка. Именно там, а также на площади Петра Великого, будут работать интерактивные площадки, выступать артисты. Празднование Дня Победы завершится салютом.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рсдрп
10.05.2019 12:23
Да, в говне это ты , причём по уши. Тебя корёжит в День Победы Советского народа не по детски. Всё дерьмо, выскочившее из твоего рта, обмазала тебя либераста с ног до головы.
Липчанка
09.05.2019 13:49
Это надо не мертвым - это важно живым...Судя по комментариям даже в такой святой день собачатся как подзаборные невзирая на Праздник
Да
09.05.2019 12:48
Рсдрп, У тебя жопа в говне ,Фрицы смеются победитель!.
Чтоб
09.05.2019 12:44
Рсдрп, Ты ,и твоя родня летала на этих самолётах !
Ели пукали
09.05.2019 12:34
Слава ветеранам, здоровья им, но кто доверил поздравлять их ноздре и утиным силиконовым губищам, лепетали как с хреновмворту. Неужели не было ни одного военного, что бы произнести торжественное приветствие, а про место парада вообще уже все высказались, очень неудобно, само прохождение не видно совсем, тогда как на Площади Героев можно было подойти и вручить цветы, поздравить
В Липецке делали станки!
09.05.2019 12:16
Вася, На станках ,из липецка, делали моторы, Моторы ставили на Суперджеты ,Самолёты падают ..,гибнут люди!!!,Если бы такое было в войну...,Ты меня понял ,Вася!, Нельзя гордиться прошлым не имея будущего .
Рсдрп
09.05.2019 12:13
Алексей Викторович, ну ты и урод.
Вот именно
09.05.2019 12:12
Вася, Они победили и выстояли , А что сделал ты ,Вася , Вместе с Путиным разворовал Россию ?!, Ни фабрик ,ни заводов, ничего ...!
Подойди к зеркалу ДЕБИЛ
09.05.2019 12:02
Вася, И повтори все что ты написал !.
Вася
09.05.2019 11:58
Хотя-бы в этот день помолчали и почтили павших воинов.Куча неблагодарных и продажных идиотов.