Происшествия
7440
24.04.2019 10:19
20

Из певиц — в потерпевшие

Девушку обокрали в караоке.

Мировой судья СУ №2 Грязинского района рассмотрел уголовное дело в отношении студентки четвертого курса «Липецкого торгово-технологического техникума». Пьяная девушка совершила кражу.

Как указано в материалах, преступление было совершено в ночь на 2 февраля 2019 года в караоке-клубе кафе «Айсберг» в Грязях. Пьяная студента заметила, то одна из посетительниц караоке совсем не следит за своим имуществом. Девушка выбрала момент и украла из сумочки певшей гостью 4 000 рублей. Преступница сразу убежала из караоке. Ее удалось найти по записям с камер видеонаблюдения.

Потерпевшая заявила в суде, что простила студентку. Та вернула ей все деньги. Суд прекратил уголовное дело за примирением сторон.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вы чё клоуны опять написали ?
24.04.2019 10:29
Девушка выбрала момент и украла из сумочки певшей гостью 4 000 рублей....
Как всегда
24.04.2019 10:43
Город 48, выгоните уже этих блатышей, которые и двух слов связать не могут. Или статья писалась после большой пьянки?
Вы
24.04.2019 10:44
Что там курите???
Сергей 13
24.04.2019 10:58
Фига се,в караоке певицы поют))!А в школах профессора с доцентами учатся!А прапорщик-это офицер!А г.48-информационный портал!))Джамшуты,блин!
МИРОТВОРЕЦ
24.04.2019 11:00
я в шоке .... какие новости бударажат мысли журналистов Г48 ....
Афтор статьи - Х.К.Андерсен
24.04.2019 11:25
"Девушка выбрала момент и украла из сумочки певшей гостью..." Это же ДЮЙМОВОЧКУ она украла из сумки! Почему суд прекратил дело? Это же киднеппинг - похищение, пусть маленького, но человека! Афтор, покури чё-нибудь запрещенного, и жги исчо! Ждём статью про Гуливера и лилипутов! :-))
Студента пяная, тозе селавека, аднака!
24.04.2019 11:35
Санта-Путин, ты не понимаешь! Пьяная "студента", это по узбекски! Статью, по-ходу, гастарбайтер Джамшут писал... :-))
просто так
24.04.2019 11:38
Кто писал статью? Русский речь меня покинуть
Брат
24.04.2019 11:56
Чё? Не понимаю я по вашему ни хepa... :-)
))))
24.04.2019 11:56
Две пьяные тётки сами не могли разобраться???