Происшествия
7438
24.04.2019 10:19
20

Из певиц — в потерпевшие

Девушку обокрали в караоке.

Мировой судья СУ №2 Грязинского района рассмотрел уголовное дело в отношении студентки четвертого курса «Липецкого торгово-технологического техникума». Пьяная девушка совершила кражу.

Как указано в материалах, преступление было совершено в ночь на 2 февраля 2019 года в караоке-клубе кафе «Айсберг» в Грязях. Пьяная студента заметила, то одна из посетительниц караоке совсем не следит за своим имуществом. Девушка выбрала момент и украла из сумочки певшей гостью 4 000 рублей. Преступница сразу убежала из караоке. Ее удалось найти по записям с камер видеонаблюдения.

Потерпевшая заявила в суде, что простила студентку. Та вернула ей все деньги. Суд прекратил уголовное дело за примирением сторон.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
25.04.2019 08:17
Прочитав текст , обнаружил несколько ошибок .Как так можно писать ? Ну и ну ...
Сурен
24.04.2019 17:21
Студента пяная, тозе селавека, аднака!, не гони ты лошадей! Местные тоже нередко пишут с ошибками не хуже "джамшудов",в том числе и ты пишешь не лучше, так, как слово "джамшуд" употребляется в качестве аллегории, и в данном случае нужно написать в кавычках. Учись пока молодой!
Енот
24.04.2019 15:50
Надо следить за своим имуществом
Кариподент
24.04.2019 14:10
Пирювет эта я кариподент. Я ного ушился школэ. Получал харошие осени. Эгэ я ни сдал пошло учится кариподент. Теперя я пишу стати штоби ви шитали.
Калдырь
24.04.2019 14:07
А вот кариподент не следит за,своей грамотностью. Объем текста небольшой а ошибок куча. Стыдно должно быть товарищ корреспондент.
опять двойка
24.04.2019 13:20
Автор - МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЕТ... безмозглые журналисты из Город-48, у вас совесть есть???///
ВладВ
24.04.2019 12:53
Викторм, их на помойках не находят. Они сами с помоек приехали! Гляз узки, нось плюсски, а сама рюсски! Или: "Ты чи шо, хлопчэ, сами мы нэ мэстны, ты шо, нэ бачиш? :-))
Викторм
24.04.2019 12:38
На каких помойках находят журналистов для Города 48? Стыдобище малограмотное...
ВОРЧУН
24.04.2019 12:29
Меня больше всего поражает то, что комментарии об их безграмотности удаляют, а исправить ошибки в статье мозгов не хватает!
911
24.04.2019 11:57
Назвали ПТУ техникумом, а толку...