Происшествия

21.04.2019 22:03

Брошенный с верхнего этажа окурок упал в квартиру, прямо на постель

71 12480
3
Брошенный с верхнего этажа окурок упал в квартиру, прямо на постель
Как сообщает владелица квартиры в доме на ул. Артемова в сообществе "Подслушано в Липецке", кто-то живущий выше этажами выбросил на улицу окурок, который попал в ее окно, и упал сначала на подушку, прожег ее, и, затем - на ламинат.

"Сигарета попала на перьевую подушку и чисто случайно не случилось возгорания. Нашла я ее на полу, т.е. догорала она уже на ламинате. Я просто в шоке, выйдя с ребенком погулять могла бы вернуться в сгоревшую квартиру", пишет хозяйка квартиры.

71 12480
3

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

йо-хо-хо

23.04.2019 08:42
ахаха, тебя *бать не должно, где я! Скажи, а "солнце" - это какая-то наркотическая дрянь? "Под солнцем"... "Под солью"... "Под герычем"... Но, такие стишки ты написал будучи "под солнцем"... :-)))
ответить

Сенсей

23.04.2019 00:38
хех, Ветер, друг мой, запросто. Вопрос в другом, нашим свиньям пепельницы не ведомы. Соседям, да и мне залетали на балкон быканы горящие. Сетки и закрытые окна выручают. У меня еще и кондиционер(пластик корпус) так же прижег такой бычек. Свинота одним словом.
ответить

Х1

22.04.2019 21:03
ИДИОТЫ
ответить

Х1

22.04.2019 21:03
ИДИОТЫ
ответить

ахаха

22.04.2019 18:04
йо-хо-хо, под солнцем. А ты где сейчас?
ответить

---------

22.04.2019 17:54
Ветром заносит в не застекленные лоджии, в открытые форточки, окурки в основном летят не затушенные, особенно поздно вечером хорошо видно, даже на голову падают. Есть такие негодяи, далеко ходить не надо. Ведь видит что внизу стоит человек, а он бросает не затушенную сигарету.
ответить

хех

22.04.2019 17:40
друзья,объясните мне ,тупому,как это окурок мог залететь в окно? ну прямо фантастика.. все законы физики попраны.
ответить

никотин- наркотик

22.04.2019 16:40
Истине, что вы хотите от наркозависимых ?! Покурил-получил дозу, а окурок (шприц) выбросил куда попало. Курильщики- это психические больные люди.На таких принято не обижаться.
ответить

Истине

22.04.2019 16:00
А про ушлёбков недоразвитых которые бросают свои обсосанные бычки с балкона в твоей ТБ ничего не написано?
ответить