Общество
2268
26.03.2009 13:14

Телекомпания «ТВК» претендует на ТЭФИ

Программа телекомпании ТВК «С новым утром» стала финалистом всероссийского конкурса «ТЭФИ -регион». Липчане оказались в тройке лучших в номинации «Ежедневная информационно-развлекательная программа».

Программа телекомпании ТВК «С новым утром» стала финалистом всероссийского конкурса «ТЭФИ -регион». Липчане оказались в тройке лучших в номинации «Ежедневная информационно-развлекательная программа». Имена финалистов были объявлены в Чебоксарах, где проходили мероприятия конкурса в тематическом направлении «Просветительское и развлекательное телевещание». На статуэтку бронзового Орфея вместе с липчанами претендуют телекомпании из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. Кто получит главный приз конкурса станет известно в конце апреля. Церемония награждения победителей «ТЭФИ-регион» пройдет в Ханты-Мансийске. 

Конкурс «ТЭФИ-регион» проводится с 2002 года и является самой престижной наградой для российских телевизионщиков . В этом году в нем участвовали более 120 телекомпаний из 64 городов страны. Напомним, что ранее телекомпания ТВК уже становилась победителем «ТЭФИ-регион», в 2003-м году липчане выиграли стразу в трех номинациях.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.