Общество
8422
13.04.2019 10:19
81

Новые застройщики появились еще на двух проблемных домах в Липецке

Администрация Липецкой области, ООО «Строймастер» и ПАО «Орелстрой» договорились о завершении строительства многоквартирных жилых домов №24 на улице Ударников и №32А в микрорайоне «Университетский» в Липецке. Эти объекты не достроил ООО «ЛИСК».

Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, инвесторы уже получили от дольщиков согласие на переход прав и обязанностей застройщика от ООО «ЛИСК» к ООО «Строймастер». Договор находится на регистрации в управлении Росреестра по Липецкой области с 4 апреля 2019 года. Подписание аналогичного документа с ПАО «Орелстрой» находится в завершающей стадии.

Ранее администрация Липецкой области, «Строймастер» и «Орелстрой» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере обеспечения строительства этих двух домов и согласовали дорожную карту. Возведение объектов планируется завершить в первом квартале 2020 года. В правах будут восстановлены более 200 участников долевого строительства.

0
0
0
0
0

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хо-хо-хо
17.04.2019 23:50
Житель Липецка, думаете ухватили Бога за бороду и можно таким образом шантажировать И. Артамонова? Давайте возьму дольщиков, потом откажусь? Так дела не делаются. Кем себя А. Старых возомнил? Не сс*те, что после таких финтов строить здесь ничего не будете и придут к вам как к Захарову?
...
17.04.2019 20:51
Напишите еще в спортлото
Михаил Витальевич
17.04.2019 19:04
Все косяки "Строймастера" показаны и видел советник и.о. главы города. С ним проходила встреча. Сегодня депутат облсовета опубликовал снимки. Так же был на месте. Одним словом выразил - ужас! Поэтому, кто еще верит тролям Строймастера, обращайтесь, приходите, расскажем, покажем. Желательно с корреспондентами, телевидением, чтобы все увидели. Через два-три года и Босфор узнает о "качестве" и "порядочности" Строймастера.
Михаил Витальевич
17.04.2019 18:59
Олег Николаевич, сообщение отправил вам на почту
Экспертиза
16.04.2019 19:36
Мне тоже скиньте документы. Хочу посмотреть. А тут выложить.их нельзя?
Внучку и Ларионова в депутаты
16.04.2019 19:33
Нужно их.обязательно в депутаты облсовета. Будут там поносить.всех. и решать вопросы нрадостроительствв. А то там все глупые сидят, не разбираются. Им видимо кроме * .... заняться нечем. В телеграмме и фейсбуках угрозами к выборами козыряют. Не боятся никого.
Олег Николаевич
15.04.2019 22:47
Михаил Витальевич, скиньте доки еа pilon.78@mail.ru если в реальности так
Олег
15.04.2019 22:32
Светлана К., согласен такого застройщика поискать надо, все раньше срока с достойным качеством , купил квартиру на босфоре а 3 секции отлично все от подьезда до дворика , приятно глянуть и жить, а то наговаривают,
Житель Липецка
15.04.2019 22:25
Ирина, конечно приостановлена строймастеру приостановили разрешение на строительство, и зачем ему за кого-то доделывать, вот одни против стройки а другие за , пока вопрос не решиьься на Яблочкина Строймастер подбирать за другим гов ..о скорее всего не будет.
Доктор кац
15.04.2019 17:03
пер. Баакирева, в чем обманули поподробнее можно, а то я хочу жилплощадь приобрести у Строймастера.