Происшествия
6066
14.03.2019 10:12
16

Мошенницу взяли с поличным на обмане старика

Мошенница пыталась получить деньги от прохожего.

Мировой судья СУ №20 Советского района Липецка вынес приговор обвиняемой в покушении на мошенничество. Ранее женщина попалась на аналогичном преступлении в Ростовской области. Там ее уличили в двух эпизодах мошенничества.

Судом установлено, что женщина 13 мая 2018 года в районе Центрального рынка обвиняемая подошла к пожилому мужчина, представилась его родственницей и попросила деньги на оплату учебы в институте. Мужчина сказал, что при себе у него наличных нет, и предложил лже-родственнице сходить к нему домой. Но и там сбережений не оказалось. Тогда мужчина отдал мошеннице 4 500 рублей, которые были у него в кошельке. На выходе из квартиры преступницу уже ждали сотрудники полиции. Ее задержали.

Женщина не стала отрицать свои вину и призналась в покушении на мошенничество. Суд вынес обвинительный приговор и наказал женщину 200 часами обязательных работ.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
а вы верите
14.03.2019 10:20
что через 200 часов она не пойдёт опять на преступление???///
Так Белокопытова работает
14.03.2019 10:21
Катька Белокопытова, дочь бывшего вице хубера Загнойко так же работает. Говорит мол я дочь ваша.
Екатерина Белокопытова настоящий профисионал
14.03.2019 10:27
Екатерина очень щедрая и Хороший Руководитель !
знаю
14.03.2019 10:31
Так Белокопытова работает, ... и не она одна, в адм.области 5 "молокососов" с гордостью могут говорить, "я дочь..", "я сын...", "я зять..."... того самого. И некторые из низ занимают руководящие должности. Это диагноз, и к сожалению не И.Артамонов и не кто другой не сможет искоренить эту практику...
проект закона
14.03.2019 10:36
знаю, ... пора на высоком уровне закрепить законами право "детей", "зятей", "внуков" и т.д. занимать ГОСДОЛЖНОСТИ ПО НАСЛЕДСТВУ, или ПО БЛАТУ, как будет угодно. А о как-то противно это всё происходит полуподпольно, полулегально.
Липчане
14.03.2019 10:41
Центр города - осовременьте рынок, и внутри и снаружи. В Воронеже был примерно такой же унылый, а теперь вообще супер. Два этажа, современные туалеты, эскалаторы, тележки, мини фудкорт, все цивильно. Всем же хорошо будет, покажите класс !!!
Вы сами дураки ! Белокопытова — очень щедрая!
14.03.2019 10:49
Сразу видно, что сопли ваши брызжут на клавиатуру. Очнитесь липчане !!!! Какого хера так поливать, да и так ясно что от зависти !!!! Ваши родители лежали на печи и пьянствовали, а у других работали. Ваши дети были не кому не нужны, а другие ими занимались. Так что сидите и помалкивайте ! И завидуйте пожалуйста молча Екатерине Николаевне !!!
О как
14.03.2019 11:10
Вы сами дураки ! Белокопытова — очень щедрая!, Кто же это так восхищен работой руководительницы,ахах-лизнул ,так лизнул))) или..
Козловдуев
14.03.2019 11:26
мне тоже очень нравятся все парнокопытовы, козлины, олеги донских и пахомовы из бочки с цементом - очень все талантливые детишки
Тупо Гость
14.03.2019 11:52
Так с этими гражданами у рынка надо бороться,а не подходить с виноватым видом и просить уйти.Весь табор опять выехал к пятерке.Только весеннему оделись.Меховые береты сменили на стильные кеппи,а утепленные до земли юбки,на цветные.