Происшествия
6062
14.03.2019 10:12
16

Мошенницу взяли с поличным на обмане старика

Мошенница пыталась получить деньги от прохожего.

Мировой судья СУ №20 Советского района Липецка вынес приговор обвиняемой в покушении на мошенничество. Ранее женщина попалась на аналогичном преступлении в Ростовской области. Там ее уличили в двух эпизодах мошенничества.

Судом установлено, что женщина 13 мая 2018 года в районе Центрального рынка обвиняемая подошла к пожилому мужчина, представилась его родственницей и попросила деньги на оплату учебы в институте. Мужчина сказал, что при себе у него наличных нет, и предложил лже-родственнице сходить к нему домой. Но и там сбережений не оказалось. Тогда мужчина отдал мошеннице 4 500 рублей, которые были у него в кошельке. На выходе из квартиры преступницу уже ждали сотрудники полиции. Ее задержали.

Женщина не стала отрицать свои вину и призналась в покушении на мошенничество. Суд вынес обвинительный приговор и наказал женщину 200 часами обязательных работ.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ольга
15.03.2019 08:52
Уберите торгашей с площади победы,и цыганей,ну прямо шанхай ...и живем в 21 веке
Балбес
14.03.2019 22:49
Лена согласен с тобой
Елена
14.03.2019 21:55
на ц.рынке торгашей от пятёрки не могут выгнать потому что аренда какого то прилавка для того чтоб своей петрушкой к примеру торговать нужно аренду стола оплатить 10,000+ ежедневно контролёры ходят дань собирают по 200р и в карман,а если арендовать в рынке помещение 3 на 3 так аренда 40.000+ за место + контролёрам и что выходит торгашам???вот бедные торговцы собственно выращенной продукцией и торгуют на улице и пока не создадут условия выгодные (реальные) для людей так они и будут на тротуарах с коробок и с сумок продажами заниматься.
Еж
14.03.2019 19:50
Екатерина Белокопытова настоящий профисионал, береги язык поцарапаешь......
Svetik
14.03.2019 14:39
"...обвиняемая подошла к пожилому мужчина, представилась его родственницей и попросила деньги на оплату учебы в институте..." --- А никто не обратил внимание на абсурдность самой ситуации? На то, что мужчина без проблем признал своей родственницей даму, которую видит в первый раз? И повел ее к себе домой? А потом такая же "родственница" попросит подарить ей квартиру, т.к. ей жить негде? Да таких мужчин на улицу нельзя выпускать без сопровождения жены или опекунов! ))) Ну, "сильный пол"... )))
.i.
14.03.2019 13:57
Стерилизовать или манду зашить надо всей этой копоти .
Тупо Гость
14.03.2019 11:52
Так с этими гражданами у рынка надо бороться,а не подходить с виноватым видом и просить уйти.Весь табор опять выехал к пятерке.Только весеннему оделись.Меховые береты сменили на стильные кеппи,а утепленные до земли юбки,на цветные.
Козловдуев
14.03.2019 11:26
мне тоже очень нравятся все парнокопытовы, козлины, олеги донских и пахомовы из бочки с цементом - очень все талантливые детишки
О как
14.03.2019 11:10
Вы сами дураки ! Белокопытова — очень щедрая!, Кто же это так восхищен работой руководительницы,ахах-лизнул ,так лизнул))) или..
Вы сами дураки ! Белокопытова — очень щедрая!
14.03.2019 10:49
Сразу видно, что сопли ваши брызжут на клавиатуру. Очнитесь липчане !!!! Какого хера так поливать, да и так ясно что от зависти !!!! Ваши родители лежали на печи и пьянствовали, а у других работали. Ваши дети были не кому не нужны, а другие ими занимались. Так что сидите и помалкивайте ! И завидуйте пожалуйста молча Екатерине Николаевне !!!