Общество
9091
10.03.2019 18:48
16

Как липчане отпраздновали Масленицу - в фоторепортаже GOROD48

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
10.03.2019 20:15
Ну и хорошо....
Гость
10.03.2019 20:47
Уже 40 лет не живу в Липецке, но рад за липчан.
Ираида Константиновна
10.03.2019 21:09
Отчего не обязали парки очистить площадки и аллеи от мокрого снега? В понедельник большинство празднующих Масленицу в парках города выйдет на работу простуженными и начнётся новый этап эпидемии ОРВИ. Администрации парков плевать на людей, лишь бы аренду от шашлычников и латочников срубить побольше!
зря приходили!
10.03.2019 23:57
Были в Парке Победы. Концерт отстой. Одна реклама сплошная. То сметану, то молоко, то масло со сцены рекламируют. Видно денег на нормальный концерт нет совсем. Час пробыли, наслушались рекламы и ушли. Цены на шашлык с блинами зашкалили. Вобщем, плевались до самого дома. Больше не придем.
А я работал
11.03.2019 01:23
Во 2-ю смену на родном Комбинате
Дожили,культура так и прет,
11.03.2019 01:30
Быдлолюди выкладывают быдлофото: шашлыки,блины,мангалы,свои довольные физиономии.Любят еще хвастаться отдыхом на природе,в банях.Дикари.Эка невидаль,нашли чем хвалиться,убогие.
Наталья
11.03.2019 07:41
Действительно парки не чищены, по колено в воде в Быхановом саду были, да ещё и сжигание чучела еле дождались аж в 15.30 все замёрзли с детьми, зачем так затягивать не май месяц всё-таки.
Наблюдатель
11.03.2019 08:36
Были в Нижнем парке в районе 12-00. Хотели съесть по символическому блину, но еле смогли найти их в продаже. Купили, и пожалели. Ледяной, вчерашний блин с комками. Выкинули, едва попробовав. Праздник организован на уровне "ешьте, что дают". Из развлечений в это время дня были только русские народные завывания со сцены. В общем, больше не пойдем.
вв
11.03.2019 08:40
чтобв все было в жилу ...надо платить достойную зарплату и пенсию ....молодежь обязана получать женщина 35-40 мужчина 40-60 ...тогда все в жилу будет ....они обязаны в парки ходить с детьми во все выходные ...и тратить там деньги так как все для них а не для воров ......которых сажать и сажать надо ...
Для мэрии Липецка!
11.03.2019 08:50
За организацию празднования Масленицы вам надо поставить двойку, настолько убого, бедно и отвратительно, что никакого желание посещать это позорище больше нет!