Общество

10.03.2019 18:48

Как липчане отпраздновали Масленицу - в фоторепортаже GOROD48

16 8746
5
Как липчане отпраздновали Масленицу - в фоторепортаже GOROD48
16 8746
5

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Волкову

11.03.2019 17:15
Ну опять организовано все по принципу американского посудомоя.
ответить

Гость

11.03.2019 14:28
Странный праздник был в парке НЛМК, без блинов на Масленицу
ответить

в Нижнем парке норм

11.03.2019 13:07
В Нижнем парке всё прошло в целом неплохо, но дорожки, тротуары, проходы были плохо почищены от снега !
ответить

Гость

11.03.2019 10:15
Судя по комментариям, пральна сделал, что не пошел в парк, а приспокойно, в своем доме, пожарил шашлычка и втрепал добротной самогоночки
ответить

Светлана

11.03.2019 10:12
Парк Победы был как всегда на высоте. Отличный концерт, несколько площадок по интересам. Угощение тоже было разнообразным. Лебедяньмолоко угощало своей продукцией, блинами, какао, раздавало шарики. Пришло много народа, кто хотел пить-пили, остальным и так было весело. Полиция проявляла лояльность. Праздник удался.
ответить

дед Пихто

11.03.2019 09:13
В Союзе Масленица проходила гораздо интересней. Веселей было. В Нижнем парке было не протолкнуться, так же, как и в других парках. Молодёжь была другая, активная, весёлая, шустрая.
ответить

Для мэрии Липецка!

11.03.2019 08:50
За организацию празднования Масленицы вам надо поставить двойку, настолько убого, бедно и отвратительно, что никакого желание посещать это позорище больше нет!
ответить

вв

11.03.2019 08:40
чтобв все было в жилу ...надо платить достойную зарплату и пенсию ....молодежь обязана получать женщина 35-40 мужчина 40-60 ...тогда все в жилу будет ....они обязаны в парки ходить с детьми во все выходные ...и тратить там деньги так как все для них а не для воров ......которых сажать и сажать надо ...
ответить

Наблюдатель

11.03.2019 08:36
Были в Нижнем парке в районе 12-00. Хотели съесть по символическому блину, но еле смогли найти их в продаже. Купили, и пожалели. Ледяной, вчерашний блин с комками. Выкинули, едва попробовав. Праздник организован на уровне "ешьте, что дают". Из развлечений в это время дня были только русские народные завывания со сцены. В общем, больше не пойдем.
ответить

Наталья

11.03.2019 07:41
Действительно парки не чищены, по колено в воде в Быхановом саду были, да ещё и сжигание чучела еле дождались аж в 15.30 все замёрзли с детьми, зачем так затягивать не май месяц всё-таки.
ответить