Общество
4402
07.03.2019 12:49
103

Энергетики досрочно подали воду в дома юго-запада Липецка

Как сообщает пресс-служба ЛГЭК, по состоянию к 11:00 седьмого марта холодная вода подана потребителям "новых микрорайонов города полном объеме.

Напомним, что вечером 6 марта в районе парка Молодежный лопнул трубопровод диаметром 700 мм ЛГЭК отключил подачу воды десяткам тысяч липчан. К шести утра ремонтники заварили разошедшийся шов на трубе и стали заполнять ее водой. Возобновить подачу воды всем потребителям ЛГЭК обещал к полудню, но справился этой задачей на час раньше.

В пресс-службе ЛГЭК отмечают, что в связи с ремонтными работами возможно повышение мутности питьевой воды, а также снижение давления воды в локальных районах из-за завоздушивания системы трубопровода.

0
0
0
0
0

Комментарии (103)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
09.03.2019 19:53
" Житель ", если страна и держится то только благодаря РАБОТЯГАМ ( рабочим и инженерам ) !!!
Житель
08.03.2019 20:39
Спасибо работягам!
Алексей
08.03.2019 17:21
Ничего страшного что в воде стояли,это их профессия бывает и хуже,сами полезли туда без обмундирования,пусть у начальства экипировку просят,а то в святых их записали,у многих работа опаснее чем у них.
ЛГЭК
08.03.2019 14:55
Скоро весь город будет одна сплошная Авария,в ЛГЭК нет денег на выплату зарплаты за апрель.
Ч.
08.03.2019 12:09
Из личного богатого опыта могу сказать следующее : нет ничего особенного в том , что происходят поломки . Людям не лень их устранять , если у них есть прекрасные приспособы ( инструменты , техника ) и хорошее денежное обеспечение ! А наличие нытиков никогда не уменьшается ( это те люди , которые никогда ничего в своей жизни не делают ) .
Ирина
08.03.2019 11:50
На Стаханова д.61 холодную воду дали,а горячию нет!!!
София Мальцева
08.03.2019 08:44
Ребята, спасибо за то, что поделились со мной этой ссылкой https://bit.ly/2HjbLih Получила ТРОЯНОВ БЕСПЛАТНО
чел
08.03.2019 08:40
В старых районах трубы лежат больше 60 лет) а тут только построили и началось
Лелька
08.03.2019 07:49
Как этот народ воевал в 41-м? Если в наше время дядьки визжат и истерят, когда вдруг из-за аварии воду отключили, как капризные барышни, чесслово... Тьфу на вас, разнеженные толстые булки.
Е
08.03.2019 07:34
Мы не кладём сети)(), ихни трубы * ))))