Общество
14933
06.03.2019 17:34
151

Причина отключения воды в Липецке – прорыв трубы диаметром 700 мм

Липчанам подадут воду по временной схеме, за исключением 27-го микрорайона: туда воду станут привозить.

По словам главного инженера АО "ЛГЭК" Андрея Гладышева причина того, что спальные районы Липецка остались без воды заключается в том, что, в районе парка Молодежный прорвало водопроводную трубу диаметром 700 мм.

Воды нет в ряде "номерных" микрорайонов Липецка, микрорайонах "Европейский" и "Елецкий". В компании ЛГЭК намерены в течение ближайшего времени по временной схеме возобновить ее подачу большинству жильцов этих микрорайонов за исключением 27-го, куда будет организован подвоз воды в цистернах. 

- Наши специалисты с минуту на минуту приступят к ремонту сети после того, как из аварийного трубопровода вытекут остатки воды, - сказал Андрей Гладышев.

Фото euroradio.fm
0
0
0
0
0

Комментарии (151)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Введите
07.03.2019 16:06
фото новой трубы и бьёт через фланец!зачем вы заставкой людей в блуд вводите? там гнильё там не трубы и варить там нечего и не к чему там только новые трассы обеспечат людей безперебойной подачей,но сами понимаете спасение утопающих дело рук уж точно не лжепатриотов на мерсах и бумерах и лехусах!это только начало!и все трассы такие в городе и в новых районах!так и будет продолжаться!
Хмен
07.03.2019 16:05
Так воду дали на 29??????
X.
07.03.2019 15:54
Ч., читай больше и то, что надо, и все вопросы отойдут!
Ч.
07.03.2019 15:52
Я снова обращаюсь к тому , чтобы службы коммунального хозяйства были обеспечены самым лучшим инструментом , техникой , кадрами и очень хорошей зарплатой . Если руководство этим не занимается , то такое руководство прогнать навсегда .
Норма
07.03.2019 12:10
Наталья, Радуйся что солнце встало,жива и здорова. А бывают в жизни моменты ,когда ни чего не нужно,в том числе и вод! Не знаете вы что такое шок.))Ну и слава Богу!))
Наталья
07.03.2019 12:06
Не нормально! Я в шоке и возмущена! С 6числа с 15 часов нет воды! А в данный момент 7 число и время 12.04воды нет ни в магазинах и никто воду не подвозил! И когда появиться неизвестно! Сколько ждать подключения?! Хотя бы подвоз сделайте! 29 микрорайон
Горожанин
07.03.2019 10:04
Вы правы. Поддержать рабочих надо. Вот бы им достойную зарплату.
Горожанин
07.03.2019 10:02
Житель, профессионалы' это те которые много лет назад строили и эксплуатировали упоминаемое хозяйство. Они есть и в настоящее время. И без них происходит весь сбой в коммунальной системе. Думаю вновь назначенная молодежь не имеет ещё опыта и знаний. А посему результат не заставляет себя ждать.
Мне стыдно.
07.03.2019 09:59
Народ без понятия ,совести и прочего. Авария ,можно потерпеть,без оперативников России.
Ну тупые
07.03.2019 09:56
гость, Работяги сидят в канаве ,пашут ,в грязи и холоде за обычную зарплату. А все как стервятники кружат вокруг и звонят оперативным России. Он что придет дырку заварит. Чаю мужикам в канаву отнесите,спасибо скажите за труд неблагодарный. Не Иванов ,не Петров,не Сидоров,не заварят быстрей этих работяг.