Общество
3461
05.03.2019 12:40
18

Родителям дали возможность посетить заключенных елецкой колонии

Для осужденных устроили "Родительский день"

В исправительной колонии №3 города Ельца прошёл Родительский день, на который были приглашены близкие родственники осуждённых, отбывающих наказание в учреждении. 

Родственники осуждённых побывали в отрядных помещениях, ознакомились с бытовыми условиями содержания осуждённых, посетили храм, библиотеку, где состоялась беседа руководства ИК-3 УФСИН с гостями колонии, в ходе которой были даны ответы на все интересующие их вопросы.

В клубе колонии для всех присутствующих был организован концерт, посвященный родительскому дню и наступающему празднику 8 марта. Для гостей исправительного учреждения прозвучали песни популярных исполнителей в исполнении членов художественной самодеятельности из числа осуждённых колонии, а также стихотворение собственного сочинения одного из осужденных, посвященное всем женщинам, сообщает пресс-служба УФСИН России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сельдерей не растет на Университетском.
05.03.2019 12:51
Позорище.
???
05.03.2019 13:06
В чём позорище?
Сельдерей не растет на Университетском.
05.03.2019 13:13
???, позорище в том,что иметь таких родственников,которые угодили в колонию или тюрьму. И позорище ездить к ним на свидание.
)))))
05.03.2019 13:17
Сельдерей не растет на Университетском., от суммы да от тюрьмы не зарекайся. Особенно в нашей стране.)))
Сельдерей не растет на Университетском.
05.03.2019 13:25
))))),да это понятно,но большинство попадает в тюрьму по собственной глупости.
Да уж...
05.03.2019 13:43
Сельдерей не растет на Университетском., смотри чтобы у тебя такие родственники не появились, а то умрешь от позора!
Да уж...
05.03.2019 13:54
Сельдерей не растет на Университетском., нет, просто здравомыслящий человек, что о вас не скажешь!
???
05.03.2019 14:39
Сельдерей, а слабо не гавкать из - за кустов, а быть человеком? Не коснулось тебя, хочешь сказать? Откуда тогда такие выражения знаешь? Был ты там. И был ты там дерьмом последним!
Сельдерей не растет на Университетском.
05.03.2019 15:24
???, Я там не был,я законопослушный гражданин.
911
05.03.2019 15:51
Не обольщайтесь! Именно законопослушные у нас в стране и сидят! У остальных есть бабло, чтобы откупиться в случае чего. В Рашке живём, в стране без государства. Дно!