Политика
15120
04.03.2019 19:06
144

Игорь Артамонов объявил выговор главному строителю области

Причина - ненадлежащая работа с обманутыми дольщиками.

Сегодня врио губернатора Игорь Артамонов объявил выговор начальнику областного управления строительства и архитектуры Александру Пушилину.

Информацию GOROD48 подтвердили в пресс-службе администрации области.

Дисциплинарное взыскание в адрес руководителя управления строительства последовало после встречи с обманутыми дольщиками: Игорь Артамонов сегодня принял представителей семи инициативных групп, не получивших вовремя жилье. Среди них - дольщики долгостроя по улице 50 лет НЛМК (его начали возводить еще в 2006 году).

За ненадлежащее исполнение поручений Александру Пушилину был объявлен выговор.

- Если ситуация повторится, то последует кадровое решение, - сказал Игорь Артамонов.

Напомним, что по поручению врио губернатора его заместитель Илья Тузов на прошлой неделе обсуждал проблему обманутых дольщиков с депутатами областного Совета. Тогда присутствовавший на ней Александр Пушилин заявил, что по 14 проблемным домам из 18-ти найдены варианты продолжения строительства как местными организациями (АО «ДСК», трест «Липецкстрой», ЗАО «СУ-11», ООО «Глобус-98»), так и иногородними (ПАО «Орелстрой», зарегистрировавшей в Липецке новое юрлицо - ООО «ОДСК «Липецк»). По остальным четырем объектам областная администрация намерена найти варианты достройки в марте-апреле. 


0
0
0
0
0

Комментарии (144)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Приезжий
26.03.2019 12:59
из 90-х, в это время и началась подготовка предпри ятий к банкротству ,чтобы одни за бесценок скупить,другие закрыть, довести до тупикового состояния народ,чтобы свернуть власть через выборы.Теперь пожинаем плоды своих ошибок.кто рвался к власти,тот богат и кормит нас колбасой из Г-на,потому что мяса нет,молока тоже, только название осталось.
Приезжий
26.03.2019 12:56
Помню, в советское время была колбаса , построишь, зато съешь с удовольствием, а сейчас где вы называете колбасой то,что лежит на прилавке, кошки не едят, а Вы рады, не спасают и цены, потому что дерьмо и есть дерьмо,сколько не заплати.
Липчанин
26.03.2019 11:29
Геша, это по каким же показателям? По экологии?по онкологии?по безработице? по зарплате как средней температуре по больнице в 31 т.р. или ,хотя,бы по достопримечательностям города Липецка,стыдно, показать нечего гостям приехавшим из других регионов.Все из перечисленных можно лживой статистикой нарисовать, кроме облика города..Так что наш город ,не удивлюсь ,такими темпами может и 1 место в рейтинге иметь .А ещё забыл, цены в магазинах от местных производителей заоблачные,в сравнении с соседними областями.
Липчанин
26.03.2019 11:13
Геша, ну во-первых отдвинуть от себя подальше, чтобы не мешал расчищать от ворья и кумовства ,а ещё нельзя сделать все и сразу.Спасибо пока за начинания,глядишь возбужденные дела приведут и к Королеву.
Липчанин
26.03.2019 11:13
Геша, ну во-первых отдвинуть от себя подальше, чтобы не мешал расчищать от ворья и кумовства ,а ещё нельзя сделать все и сразу.Спасибо пока за начинания,глядишь возбужденные дела приведут и к Королеву.
2
20.03.2019 14:49
гнать всех королевских прихвостней в шею
Как раз Пушилин все эти годы
10.03.2019 16:24
Отвечал по своим обязанностям и по закону за финансовое состояние строительных организации строящих жилье для долевиков...
Там все говно
10.03.2019 16:12
Что пушилин что все кто там зарплату получают...
дед
07.03.2019 09:52
Пушилин оказался стрелочником он без году неделя рулит А где ответственность бывшего мудилы который более 13 лет сидел очко чесал
житель площади победы
06.03.2019 06:57
наш врио нормальный мужик,почуть * ,но красавцем будет тогда когда разгонит торгащей с площади победы,не место там для бизнеса не место,плюс цыги постоянно что то клянчат у подарочного,и телефоны предлогают у них купить,рассадник зла ,и шанхай,надо на верх писать,чую торгово цыганская мафия очень сильна и властна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!