Общество
7069
24.02.2019 11:20
142

Жители Тракторного жалуются на стаи бродячих собак

После отлова, собаки стали еще агрессивнее

Некоторое время назад житель 3-го участка поселка тракторостроителей  рассказал о полчищах бродячих собак, сбивающихся в стаи по 10-20 особей, ведущих себя агрессивно, нападающих на людей.

После сообщения в районе был произведен отлов бродячих собак. Но, проблема не исчезла.

Как сообщает сегодня житель поселка, «Нескольких поймали, остальные разбежались. И вот они снова сбиваются в стаи и ведут себя ещё агрессивнее…»


0
0
0
0
0

Комментарии (142)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
24.02.2019 11:32
Собаки с Тракторного в свою очередь жалуются на стаи придурошных людей.
Нохча
24.02.2019 11:36
И собак жалко и людей хотя иной раз собаки бывают лучше людей
Это вы на Ц. рынке не были ещё
24.02.2019 11:38
В районе Центрального рынка у домов по Громовой и Гоголя собак больше чем людей. И это при объявленном карантине по бешенству!!!!!!! Там ещё есть дюююже сердобольная тётя с кафе магазина полу легального которая кормит их и всячески их аккамулирует у своего магазинчик. Ну что нам остаётся только ждать ЧП не дай Бог, чтобы нужные ведомства зашевелились?????
зоофил каннибал
24.02.2019 11:47
ай, любители животных, ау? езжайте и заберите их до своим домам!!!!!!!!!!!!!!!! или не нойте когда их потом всех перестреляют, пока они детей не покусали!!!
Тетя с кафе
24.02.2019 11:49
Это вы на Ц. рынке не были ещё, зато вокруг ни одного сотрудника управления потребительского рынка!
Хозяин собаки
24.02.2019 11:52
Уважаемые жители! Случайно не видели там собаку "Лайку" цвет серый, хвост кольцом?
Липчанин
24.02.2019 11:56
А Юрка все ищет своего сбежавшего Тузика, он наверное, теперь держится в местной собачьей сходке!
зоозащитник
24.02.2019 12:03
Надо больше собак!!! Собаки главное, а люди потом.
молодой тупняк
24.02.2019 12:07
сколько раз проходил мимо стай собак в разное время суток и в одиночку и в окружении людей, ни разу меня собаки не побеспокоили, не гавкают, не кусают, я своей дорогой иду, они своими делами занимаются, но это не значит что собаки безопасны для детей и других людей, надо какие то меры принимать, желательно гуманные
Шарик