Общество
7068
24.02.2019 11:20
142

Жители Тракторного жалуются на стаи бродячих собак

После отлова, собаки стали еще агрессивнее

Некоторое время назад житель 3-го участка поселка тракторостроителей  рассказал о полчищах бродячих собак, сбивающихся в стаи по 10-20 особей, ведущих себя агрессивно, нападающих на людей.

После сообщения в районе был произведен отлов бродячих собак. Но, проблема не исчезла.

Как сообщает сегодня житель поселка, «Нескольких поймали, остальные разбежались. И вот они снова сбиваются в стаи и ведут себя ещё агрессивнее…»


0
0
0
0
0

Комментарии (142)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЗАМПОЛИТ
17.03.2019 21:04
Возьмите в прокате или купите пневматику или пинбольное ружье и играйте с собаководами используя их самих, их машину или дом в качестве мишеней. Это будет просто игра даже по их мнению....Ведь они так любят когда их питомцы играют с людьми без их согласия и желания, так и вы играйте с ними....
Колян
27.02.2019 08:28
Посмотрите новости. Вчера во Владимире опять стая собак насмерть загрызла молодого мужчину, а за день до этого загрызла женщину, изуродовали просто. Она жива, но ей кучу операции делать. Куда вывезет неизвестно. Состояние тяжёлое. Целуйте собачек, кормите больше.
Лтз
26.02.2019 23:25
Изионизидом накормить блоховозов и всех делов то.
светлана
26.02.2019 15:49
необходимо переодически производить отлов собак, я лично столкнулась с такой ситуацией, меня укусила собака, но мое счастье , на мне были высокие сапоги!
Все Путем
25.02.2019 20:23
скоро появятся стаи одичавших бродячих людей
Колян
25.02.2019 19:58
А ещё, они их размножают.. .и выкидывают маленьких щенков и котят на улицу. А потом кормят их там и стимулируют плодиться ещё больше. Больше корма-больше потомства.
Колян
25.02.2019 19:57
А любители животных почему-то считают, что они завели и их любимый питомец должен всем нравиться. Отпускают в свободный выгул и что они делают и где это не их дело. Кусают кого, пугают детей, срут на пороге или таскают кур. Это не их проблема.
опечатка
25.02.2019 18:54
зоозащитница, во всех ваших комментариях только деньги-деньги и не слова о гуманизме.
где реальная помощь животным?!
25.02.2019 18:51
Зоозащитница, во всех ваших комментария и слова о гуманизме, только деньги-деньги.
совесть
25.02.2019 18:48
Прохожий, разницу между домашним животным и диким понимаете?! Вашего кота калечат у вас в доме или как беспризорного в чужом дворе?Может он повадился у соседей яйца воровать или цыплят режет. Кот - хищное животное и инстинкт охоты у него с рождения.