Общество
2293
22.02.2019 08:26
12

Сквер Пограничников или аллея по Катукова: липчане выберут объекты благоустройства

На портале «Открытый Липецк» началось голосование за объекты благоустройства. Известно, что в городе до 2022 года планируют обустроить четыре общественных пространства — Набережную, Каменный Лог, Соборную площадь и бульвар Сорокина. Вместе с этим на голосование вынесли дополнительный список объектов на благоустройство до 2020 года.

Липчанам предлагают выбрать, какие городские пространства стоит благоустроить. На голосование вынесли восемь из них: бульвар по улице Водопьянова, бульвар на улице Белана, бульвар на улице Коцаря, аллею по улице Катукова, сквер по улице Филипченко, сквер Пограничников (у ГДМ «Октябрь»), сквер на площади Мира и сквер на улице Ударников.

Липчан спрашивают, чтобы они хотели видеть на участках благоустройства: озеленение, наружное освещение, урны и лавочки, велодорожки, детские городки, спортивные зоны или площадки для выгула собак.

Программа благоустройства будет скорректирована с учетом мнения участников опроса.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
22.02.2019 17:54
чушь полнейшая. И фиктивное голосование, не возможно там проголосовать. Пробовал.
Да.... словами
22.02.2019 15:22
И все это к скоростным трамваям((
Житель
22.02.2019 11:38
Сделайте и закончите то ,что начали ,а то опять денег не хватит. Ул Водопьянова не закончили , каменный лог ? Детский парк ( бульвар Сорокина )ремонтируют каждый год , соборную никто не выбирал , набережная делается ежегодно . Не понятно , у нас в городе забывают , что год назад ремонтировали ?
Хохленок индезит
22.02.2019 11:24
Мы Харьковские хотим бульвар Бандеры
777
22.02.2019 11:11
А что за Сквер на ул Ударников ? в каком месте?!!!!! про Сырский всегда забывают по всем особенно про Ударников и в транспорте тоже у нас только №35 все остальные едут по Анагарской как медом намазано им там!
а че
22.02.2019 11:05
Каменный лог уже сделали, метро построили!
Пипец
22.02.2019 10:54
Стоит ли выбирать? А то, подозреваю, как только определятся с объектом, так перекопают его территорию повыкорчевывают растительность, обнесут красной лентой и бросят - как всегда у нас делают. Ну нафиг. пусть все остается как есть.
10 район
22.02.2019 10:19
Прометей, Лучше бы вообще не трогали Каменный лог. Я всё детство там провёл. Всё было очень хорошо.
1
22.02.2019 10:15
По-моему, самя глупая идея - благоустройство Каменного Лога. Денег требует много, а востребованность будет минимальной. Нужно сделать что-то невообразимое, чтобы там стали гулять и отдыхать люди. За эти деньги можно было бы благоустроить все микрорайоны. А так получится очередная собачья площадка, да притон для алкашни.
Прометей
22.02.2019 10:11
Каменный лог доделайте , ссуки тупорылые!