Общество
2843
21.02.2019 11:50
62

При приеме на работу 82% липецких мужчин указывают, что прошли службу в армии

Это один из самых высоких показателей в стране

Рекрутинговая компания HeadHunter провела опрос в преддверии Дня защитника отечества, сколько мужчин ищущих работу, указывают, что служили в армии.

Самый высокий показатель в стране 82% демонстрируют Липецкая и Астраханская области.

Самый низкий показатель  в Томской области Приморском крае – 54%.

0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВБД
21.02.2019 12:09
А 18 % откосили. Есть действительно кто болен. Зато 23 февраля будут все отмечать .
вася пупкин
21.02.2019 12:09
Служи, дурачок, получишь значок
Фу
21.02.2019 12:13
Да,скоро у диванных войск праздник. В армии не служили,а поздравлений ждут.
Гость
21.02.2019 12:20
Наверное там люди пбогаче и поумнее
1111
21.02.2019 12:24
можно ложку "дегтя" а сынкок ОПК который был осужден, или ...да тут перечислять и можно.... а с комментаторми соглашусь....есть военник (белый в разных в\ч по разному но когда в петлю или там вены вскрываешь) тогда и девушка/жена рядом....и повертье ни носков ни трусов...ну брацы ну нифига не надо.....а у школоту ну увы и ах другие цнности....он мужик если"сапожки"купил в "тятюшке......в игрушке.....мое мнение....а кому чего и за что каждый сам решает...военники есть у всех...а вот уволен в запас ...или комиссован......(я не беру ввиду войны и тд) я за последние 10 лет
с
21.02.2019 12:25
а почему вы думаете что это мужицкий праздник. бабы тоже служат.
1111
21.02.2019 12:28
с, ну Вам то на 8-е можно...(я в историю не вбиваюсь)...и не сбивайте с темы обсуждения...
1111
21.02.2019 12:31
с, слишком много "мужиков" развелось.....ничего личного....
МестныйЯ
21.02.2019 12:39
1111, братуха, смотрю - ты уже начал отмечать? ;) Эк у тебя логика штормит и штырит))) Пссс! Брат, хочешь шикарный намёк? В мире есть такое понятие, как "пунктуация"!)))))))))))) Многоточие тоже хорошая вещь, но когда её много...
Он
21.02.2019 12:48
А как расценивать то,что не Таран,Малько,Павлов не служили в армии- больные,а должности занимают государственные. Вот поэтому неудовлетворительная работа.