Происшествия
7490
19.02.2019 12:06
19

54-летнюю липчанку сбили на переходе

Сегодня в Липецке на улице Ангарской 54-летняя женщина попала под колеса «Лады Весты».

Загрузка плеера

Как стало известно GOROD48, машиной управлял 57-летний мужчина. ДТП произошло на пешеходном переходе. Происшествие записал регистратор встречного автомобиля.

Как отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, инспекторы ДПС выясняют обстоятельства аварии. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
именно на фото
20.02.2019 01:16
с 2-х сторон фантастически идиотские бордюрные препятсвия для пешеходов. мамаши корячатся с колясками, велосипедисты вынуждены или останавливаться или скакать по бордюрам. никому и в голову не * убрать там бордюры и сделать комфортные заниженные с уровнем асфальта переходы для пешеходов. липчане должны страдать - это карма бордюрная такая...
лд
19.02.2019 21:45
люди не забывайте жизнь одна смотрите по дорогам
талер.аст
19.02.2019 21:12
Тухлый регистратор....Водиле солнце в глаза светило,хорошо бы иск подать....
Барбарис
19.02.2019 21:04
бабок много Веста у меня одна. бабку люди обнаружат по утру, а я Весту нежно тряпочкой протру.
Сергей
19.02.2019 19:54
Где чувство самосохранения свой ЖИЗНИ?
Сенсей
19.02.2019 18:56
Бессмертная кегля походу? Регик красавец, свалил с видосом)
Ещё один слепой водятел
19.02.2019 18:48
Который не видит пешеходный переход
Ч.
19.02.2019 18:25
Примерчик . Сегодня на улице Стаханова при переходе люди , не дожидаясь зелёного сигнала (большинство женщины- молодухи ) попёрли , ориентируясь на то что автомобили ещё вдалеке . Старуха с костылём не решилась всё-таки , на мою реакцию поглядывала . Люди привыкли жить без правил !!!
Мама
19.02.2019 17:47
Да на этом участке дороге вообще ни одного светофора нет,а на зебре никто ек пропускает...все несутся.А там такое движение плотное,фуры на Прогресс со всей России едут,машины постоянно друг за другом и нет светофора.!!!Сколько людей уже посбивало и детей.
Липчанка
19.02.2019 17:46
Каждый день двурогие бараны за рулем сбивают пешеходов в Липецке! Дебилоиды