Происшествия
7494
19.02.2019 12:06
19

54-летнюю липчанку сбили на переходе

Сегодня в Липецке на улице Ангарской 54-летняя женщина попала под колеса «Лады Весты».

Загрузка плеера

Как стало известно GOROD48, машиной управлял 57-летний мужчина. ДТП произошло на пешеходном переходе. Происшествие записал регистратор встречного автомобиля.

Как отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, инспекторы ДПС выясняют обстоятельства аварии. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пересядет теперь мужичок,
19.02.2019 12:17
обратно,на какую-нибудь двенашку
==
19.02.2019 12:20
* виновнику ДТП продать свою почку!!!
Анна
19.02.2019 12:30
На этом переходе редко когда машины пропускают пешеходов. Стояли бы почаще здесь товарищи из ГИБДД ,им им навар и людям польза.
док
19.02.2019 12:56
Водитель не мог ее видеть его ослепило солнце НА фоне автобуса темболее
!!!
19.02.2019 12:58
Что ж такое! Зачем сразу хватать и поднимать? Доломать до конца хотите?
111
19.02.2019 13:07
Вы лучше посмотрите как на ост Сырский ( конечная) переходят люди дорогу переход унести хрен знает куда а барьер между полосами не сделали вот люди и перебегают дорогу как попало тоже самое ост Переезд/Ул Юношеская переход унесли хрен знает куда но все люди перебегают дорогу где был переход раньше у нас не удобным город становится а дискомфортным все для автомобилистов против пешеходов и велосепедистов все это заставляет задуматься многих о сдаче прав и покупки личного авто!
Калдырь
19.02.2019 15:56
Надо было её добить мантировкой меньше было проблем. А теперь вони не оберёшься.
!!!!!
19.02.2019 15:59
Небось, перла напролом, как большинство липчанок. Тугорылая здесь публика.
ЧЧЧ
19.02.2019 16:15
!!!!!, это ты тупорылый. Прешь на своей ночной ВАЗе напролом на пешеходном переходе.
Липчанка
19.02.2019 17:46
Каждый день двурогие бараны за рулем сбивают пешеходов в Липецке! Дебилоиды