Общество
7274
18.02.2019 17:57
66

В Липецке закрыли киоск, который не продавал ничего, кроме водки

Заведение пользовалось спросом у местных жителей.

В Липецке был выявлен киоск, незаконно торговавший спиртным.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, при проверке стационарного торгового объекта на улице Суворова возле дома №14 обнаружились факты реализации и хранения алкоголя. Любопытно, что киоск даже не пытался маскировать свою деятельность. Кроме контрафактной водки в нем… не было обнаружено никаких других товаров.

Местные жители о торговле алкоголем знали, и неоднократно прибегали к услугам продавцов.

В районе Новолипецкого рынка (в народе – Птичий рынок) на прошлой неделе уже был закрыт другой киоск, где тоже продавали «паленку» - в районе дома 8 на улице Парковой.

Фото 76.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алена
20.02.2019 13:04
Такой киоск есть и на нашем районе! Закройте и его, пожалуйста!!! Там торгуют паленой водкой в любое время суток. Киоск находится рядом с 30 домом на ул 8 Марта.
Алена
20.02.2019 12:59
Такой киоск есть и на нашем районе! Закройте и его, пожалуйста!!! Там торгуют паленой водкой в любое время суток. Киоск находится рядом с 30 домом на ул 8 Марта.
Алена
20.02.2019 12:59
Такой киоск есть и на нашем районе! Закройте и его, пожалуйста!!! Там торгуют паленой водкой в любое время суток. Киоск находится рядом с 30 домом на ул 8 Марта.
Сойти с ума
19.02.2019 11:19
Органы. Органы на Зои кушают чебуреки .
Липчанин
19.02.2019 11:07
Если в РОССИИ перестанут бухать то это будет уже не РОССИЯ прошу не путать с синяками.
Василий
19.02.2019 10:41
Говно тема,хватит её мусолить...!
доброжелатель
19.02.2019 10:26
Такой же киоск расположен рядом с домом космодемьянская 2/1 круглосуточное продают спиртное в т.ч и фунфырики, нужно позвонить в звонок . Из окна видно как в любое время отваривается весь близлежащий бомонд. Почему то нужные органы этим не интересуются, хотя мимо ходят. Кому то это видимо на руку...
Зорик
19.02.2019 10:15
Правильно. То что сегодня продают пить невозможно. Всё в помойку. Если сами будем гнать для себя тогда нас точно не истребят. Развиваем свои собственные сети без контроля государства и налогообложения во всех сферах деятельности.........Достали. Ухолим в партизаны...... все к Лыковым в Сибирь и тайгу.
Песня
19.02.2019 10:09
Враги сожгли родную хату...
п-у-т-и-н
19.02.2019 10:09
К чёрту законную торговлю. Иностранный самогон продавать можно, а свой нельзя. Каждый житель просто обязан гнать самогон сам и делать для себя вино. То что сегодня продаётся в магазинах под контролем и крышами контролирующих органом пить НЕЛЬЗЯ! Задача государства гнобить свой собственный народ.