Происшествия
27557
11.02.2019 20:07
142

Массовое ДТП на проспекте Победы попало на видео

Час назад на перекрестке улицы Юных Натуралистов и проспекты Победы столкнулись три автомобиля.

Сегодня в 19.14 в Липецке на улице Юных Натуралистов столкнулись автомобили "Тойота Камри", "Пежо" и "Форд". Аварию записала камера наблюдения.






Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, автомобиль "Тойота" на высокой скорости двигался по проспекту Победы. Сначала "Тойота" врезалась в выезжавший от ТЦ "Виктория" "Форд", а затем ударилась в стоявший на светофоре "Пежо". В ДТП пострадала девушка-водитель "Пежо". С ушибами ее доставили в больницу.



0
0
0
0
0

Комментарии (142)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим
19.02.2019 16:55
Аварию спровоцировала женщина.Нужно уметь водить автомобиль.
иномарка - управляй гавном
16.02.2019 06:34
ВСЕ ПРИДУРКИ ВОЗЯТ СВОИ СРАКИ НА Е.Б.АНЫХ ИНОКОЛЫМАГАХ!
Глаза б мои идиотов не видели
13.02.2019 23:43
Два дурака нашли друг друга на дороге. Проезд на УЖЕ горевший красный свет с превышением скоростного режима - тяжкое правонарушение, ибо совершено умышлено. Водитель Форда то же хорош! Выехал по встречке... на лишение прав, даже не повернув головы качан и не убедился в возможности маневра. Никто из правого ряда, что то не рванул с ним наперегонки.. Адекватных водителей и Бог бережет!.. Считаю, что вина обоюдная и оба должны возмещать вред потерпевшей девушке
катя
13.02.2019 16:32
Девушка жива или нет ??????
Мудрец
12.02.2019 21:59
Форд хоть и двигался на зелёный но по встречной полосе а Камри на красный проскочил . И слышал что пострадала девушка в Пежо которая стояла на светофоре и она была беременная
лд
12.02.2019 21:13
женщина погибла кто знает ,ушлепку на камри быстрей сдо,,,ь с такой скоростью летать идиот
вячеслав
12.02.2019 20:52
во всем мире на моргающий зеленый начинают тормозить , а в России прибавлять газ
Дольшик 10 дома, обращение дольшикам 8, 9, 10
12.02.2019 18:12
Олег, он поплатился за свою самоуверенность. Вполне вероятно, что возмещение по ОСАГО ему не светит при указанных обстоятельствах. Но поехал он на зеленый. Посмотрите, тут, на ГОРОД48, все аварии о которых писали от того, что гоняют и спешат на жёлтый проскочить или тронуться. Сегодня был пешеходом и специально смотрел, как светофоры настраивают, ну как минимум 1 секунда между загоранием красного для перехода и зеленого для водителей. Т.е. изначально заложен небольшой запас, чтобы успевали разъезжаться. Аналогично и если водители на перекрестке, выехал ты на перекресток на зеленый, продолжай движение на жёлтый, но с учетом того, чтобы не переехать никого, а трогаться на жёлтый вообще запрещено. Кроме этого нафига гнать на перекрестке, если нормальная логика подсказывает обратное, пересечение, нужно сбавить, а не давить на газ, тем более сейчас зима, сугробы и видимость часто ограничена. Но откуда всё это знать мальчику в 18 лет, которому щедрые предки сделали презент.
Инна
12.02.2019 17:38
Дольшик 10 дома, обращение дольшикам 8, 9, 10, полностью согласна!
Лена
12.02.2019 17:36
GC, извините,соболезную,но почему скорая не включила звуковой сигнал и проблесковые маячки что бы проехать?