Общество

11.02.2019 16:35

В 29-ом микрорайоне хотят построить высотки и кафе

25 4620
1
В 29-ом микрорайоне хотят построить высотки и кафе

Планы строителей вынесены на суд горожан.

На 21 февраля назначены публичные слушания по застройке 29-го микрорайона. Они состоятся в в конференц-зале здания администрации Липецка (пл. Театральная, 1).

Липчане смогут оценить те проекты, которые строители хотят воплотить на 19 га 29 микрорайона. Участок ограничен улицами Белана, Стаханова и Свиридова. Там хотят построить 7-этажное односекционное жилое здание и 10-этажный дом, а также кафе на 50 гостей.

Замечания по проекту до 7 марта принимают в департаменте градостроительства и архитектуры Липецка.
25 4620
1

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Олеся

21.02.2019 14:02
Меня интересует вопрос, Куда делся тротуар который окончился около памятника Свиридову. А дальше его нет.И приходиться по проезжей части дороги идти до магазина Пятерочки. И далее по ул. Стаханова д.61 его нет.
ответить

Иван

21.02.2019 14:00
Это скорее всего около церкви , которая будет строиться и мебельным магазином. Там , где горка для детей организована. А кто знает, что рядом с церковью строиться. Рынок? или Дом творчества.
ответить

Дмитрий

12.02.2019 10:19
на 29 микрорайоне предлагаю построить памятник бывшему колхозу "50 лет октября".......
ответить

ЧеловеК

12.02.2019 09:19
не трогайте этот участок, мы его как горка используем!
ответить

Я

12.02.2019 09:19
Тамрико, Сходи в библиотеку.
ответить

Тамрико

12.02.2019 08:54
Постройте лучше АКВАПАРК. * уже магазинами и кафе.Аквапарки есть уже в городах с 12 тыс населением.Пора в отставку мэра и его команду.Это не город,а отстой.Понятно,что Аквапарк окупится не скоро,но у вас кроме как по магазинам сходить некуда.
ответить

такСИСТКА АНЖЕЛИКА

12.02.2019 06:35
забейте и его поплотнее ,да так чтобы не продыхнуть,а под видом кафе дом вхреначьте этажей на 20 и подъездов на и подъездов на 10
ответить

Едераст

11.02.2019 23:48
Это погибель всего человечества
ответить

.

11.02.2019 21:08
А где там такой Большой участок нашли?
ответить

Жители 29-го микрорайона

11.02.2019 21:04
Ну кто так строит?!
ответить