Общество
5000
11.02.2019 16:35
25

В 29-ом микрорайоне хотят построить высотки и кафе

Планы строителей вынесены на суд горожан.

На 21 февраля назначены публичные слушания по застройке 29-го микрорайона. Они состоятся в в конференц-зале здания администрации Липецка (пл. Театральная, 1).

Липчане смогут оценить те проекты, которые строители хотят воплотить на 19 га 29 микрорайона. Участок ограничен улицами Белана, Стаханова и Свиридова. Там хотят построить 7-этажное односекционное жилое здание и 10-этажный дом, а также кафе на 50 гостей.

Замечания по проекту до 7 марта принимают в департаменте градостроительства и архитектуры Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петр
11.02.2019 16:39
Пивнух грязных главное побольше, да что-бы с поножовщиной и рвотой вокруг, поближе к домам.
Липчанин
11.02.2019 16:46
а куда там "уплотнять" то? или как на 26 ? в школьном дворе стройку развернуть надо?? а то вон сколько места пропадает
Житель 29
11.02.2019 16:51
Задолбали! Что места больше нет для строительства? Оставьте в покое 29 Микр. У нас и так всего уже достаточно! Не портите наш район!!!
Откуда
11.02.2019 17:03
Откуда на 29 19 га?
Интересно:?!
11.02.2019 17:25
На 29-микр есть такая ост общественный центр его там будут строить? а на 28-ом микр есть такая ост сельскохозяйственный рынок там будет рынок?!!!!!
Ни куя не пойму
11.02.2019 17:26
Кто там покупать будет?район шляпа галимая,на центре сносят будут строить,на нефтебазе собираются сноситьНовостройки полузаселенные все стоят.
Лип
11.02.2019 17:38
Ни куя не пойму, Вы уверенным? Там нет пустых квартир, и уж район получше будет чем ваше старье галимое!!!
Липу
11.02.2019 17:49
Все блатные дома строятся на Слободе и в окрестностях-остальное та куета никчемная,усек?
Гость5
11.02.2019 18:13
Не надо ничего строить не надо портить микр. Там и так хорошо. Клевый микр. И детям здорово.
Вандал
11.02.2019 18:22
Пора пригласить нормального архитектора и сменить администрацию. У нас земли под застройку- жопой ешь, но нет парковок и нормальных дорог в микрорайонах. Цивилизация нас не касается, ни Скрой , ни пожарке в случае чего не подъехать к домам, дорожки узкие. Земли нам не хватает. Сначала все распроектируют, а потом начинают всякую херь втыкать. Кафе в каждом подвале, в каждом доме. Пивнушки уже задолбали.