Общество
3971
09.02.2019 08:25
46

Водка с птичьего рынка не дойдет до потребителя

50 литров суррогата были конфискованы.

Сотрудники управления потребительского рынка проверили сигнал о нелегальной торговле алкоголем в павильоне на улице Суворова, расположенном на Новолипецком рынке, более известном в Липецке, как Птичий рынок.

Как сообщили в ведомстве, факт подтвердился. Во время осмотра павильона было обнаружено 50 литров нелегального алкоголя, который к тому же оказался поддельным. Пойло было изъято, а владельцу киоска теперь грозит ответственность по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ, по которой ему грозит до 300 тысяч рублей штрафа.

Фото kaifolog.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
14.02.2019 01:06
За грязинской остановкой ,за 16 этажном доме стоит ларек желтозеленый "Липецкпиво",с решетками на ветрине, этот ларек кокретно точка сбыта паленого алкоголя,там кроме него ни чем не торгуют,для отвода глаз на ветрине лежат чипсы и вода минеральная ,а по факту торгуют паленкой,нашлости нет придела еще чуть и там героином будут торговать
Человек
10.02.2019 11:14
Власть сама создаёт коррупционные схемы , поэтому и получает то ,что заслуживает .А люди пытаются выжить . Считаю ,что либо всем можно торговать алкоголем , либо никому , тогда и будет порядок .А это что, одним можно у 44 школы торговать водкой в Пятёрочке, а другим вообще никак ? Запрещать так всем .А народ у нас не глупый сам разберётся , где и у кого покупать . Не надо людей дураками и идиотами считать . Дайте свободный выбор .
Лакать не перелакать
10.02.2019 01:59
- Водка с птичьего рынка не дойдет до потребителя. - Но как-же так ? - А вот так, её всю выпьют птицы.
Новости
09.02.2019 23:26
Предприниматели уже как месяц устраивают одиночные пикеты у администрации. А все на это все равно. Куда смотрит Иванов? Ведь эта проблема и ее нужно решать.
Азова
09.02.2019 22:04
Наконец-то Артамонов по-настоящему прощается с командой Королева. Сначала он его "левых"и "правых" рук определял в советники. Теперь - давай, до свидания! Первая "советчица" пошла. Летникова. Как сообщает Город48 - уезжает в Воронеж, где возглавит кафедру в медуниверситете. Божко в очереди?
Витя
09.02.2019 22:01
Боюсь утром проснусь, а во дворе уже Пятерочка. Уже Спасу от Пятерочка и магнитов нет. Киреев останови этот беспредел. Где антимонопольная служба. Или они это не видят? Может Поткиной глаза открыть! Все эти чиновники за одно, за уничтожения малого бизнеса.
полина
09.02.2019 20:28
Приехали бы в с Крутое Добровского района магазин ПЧЕЛКА без лицензии торгуют не боятся и никому нет дела все менты об этом знают
ded
09.02.2019 19:51
что ожидать от страны, в которой даже голуби бухают
Сомневающийся
09.02.2019 17:41
Бедные бизнесмены..., ты само поняло, что написало, существо ? Или находишься в изменённом состоянии сознания ?
Бедные бизнесмены...
09.02.2019 16:50
Как вам тяжело дается, что же натворило правительство, ведь вы граждане наши, а доходы пятерочек и прочих гипермаркетов бог знает в какие страны, в какие непростые карманы, кому идут и какой цели служат, ведь нефть из под народа выкачивают, народу продают по бешаной цене продают и пенсионный возраст поднимают, и в итоге кукиш кукиш народу достается, эээхххх