Общество
10899
08.02.2019 14:04
111

Липецкая медицина: что есть и что будет

Администрация области представила план развития системы здравоохранения в регионе.

Сегодня администрация Липецкой области  представила программу реализации в регионе национального проекта «Здравоохранения». На липецкую медицину в ближайшее время будет потрачено 9,5 млрд рублей. Куда пойдут эти деньги и какие задачи должна решить система здравоохранения — в информационных файлах.

IMG_2333.PNG

IMG_2334.PNG

IMG_2335.PNG

IMG_2336.PNG

IMG_2337.PNG

IMG_2338.PNG

IMG_2339.PNG

IMG_2340.PNG

IMG_2341.PNG

IMG_2342.PNG

IMG_2343.PNG

IMG_2344.PNG

IMG_2345.PNG

IMG_2346.PNG

IMG_2347.PNG

IMG_2348.PNG

IMG_2349.PNG

IMG_2350.PNG

IMG_2351.PNG

IMG_2352.PNG

IMG_2353.PNG

IMG_2354.PNG

IMG_2355.PNG
0
0
0
0
0

Комментарии (111)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Самый крайний в очереди
10.02.2019 13:08
Чтобы попасть на приём!Запишись!Три месяца жди!Дальше лучше б..!Тебе не ко мне тебе к другому ДРАЧУ Именно это не опечатка !Весь мозг выдрочили!
Знаток
09.02.2019 23:03
эта * ..жь перед выборами, нечего не изменится! и какого хрена лысый планирует что-то до 2030 года?! Он что выборы уже выиграл?! Я всегда знал что в эту аферу под названием выборы верить нельзя! А ВВП наплевал на мнение народа когда Тербунатора с должности снял, мы по-моему выбирали Королёва! Поэтому никогда нехожу на выборы, в 90-х произошёл переворот наплевав на мнение народа, и нынешняя власть так же как и на Украине нелегитимна, ведь именно про нелегитимность и переворот на Украине нам показывают по тв, а у нас не тоже самое произошло когда по парламенту стреляли?!
Вруну - ослу
09.02.2019 22:46
Вруны, Лежат они потому что водку пьют в три горла, а не потому что врачи плохие
Эдик
09.02.2019 16:57
Все это верно,раскладки научно обоснованы,логично все,нужно только начать по кайдзену работать. Вот давайте с больницы №4 и начните,там толковая администрация,хорошие кадры.Чем не пилотный проект для области,Черноземья,России? Или все эти графики только на экране презентации будут?
Я
09.02.2019 16:26
Откуда сейчас берутся врачи???Врачи которые не могут правильно и во время поставить диагноз и не всегда обходяться как врачи
Медицины
09.02.2019 14:02
в России скоро не будет ,только наивные дурачки это не понимают !
ВРИО , ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
09.02.2019 13:54
А ГДЕ ВСЕ ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ , НЕУЖЕЛИ НАДО БЫЛО ЖДАТЬ , ПОКА ЭТОТ СОЛОВЕЙ ТЕРБУНСКИЙ ПЕРЕПРАВИТСЯ В СЕНАТОРСКОЕ КРЕСЛО ПРИХВАТИВ С СОБОЙ ЕЩЕ УЧЕНУЮ СТЕПЕНЬ АЖ ДОКТОРА НАУК, НУ ЧТО, И КАКОГО ПРОРЫВА БУДЕМ ЖДАТЬ, О ЧЕМ ПОСТОЯННО ГОВОРИТ ВВП, ЕСЛИ ТАМ ЗАСЕДАЮТ ТАКИЕ СЕНАТОРЫ!!! ИГОРЮ АРТОМОНОВУ УВАЖУХА ЗА РЕШИТЕЛЬНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ РЕАЛЬНО РЕШАТЬ БОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ПРОБЛЕМА ГЛУБЖЕ
09.02.2019 13:26
А как они обучаются в вузе , за бабки сдают все и вся !!!! Разговаривал Я как то с врачом - хирургом-урологом с областной, за рюмкой чая. Спрашиваю его, ( ему под 60) какая молодежь приходит к вам? ОТВЕТ: "полный ноль", а как же они оперируют с ужасом спрашиваю я его? ОТВЕТ; А ТАК И ОПЕРИРУЮТ , Я ЖЕ НЕ БУДУ ЗА НЕГО РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!
Победа.
09.02.2019 10:03
Приходишь делать УЗИ щитовидки а тебе сердце смотрят и вот и пойми то ли врач пред тобой, то ли, ты, во 2 классе вахрушего плохо изучал-где сердце, а где щитовидки. И это зааедующие-в платных и бесплатных клиниках. Вот и за деньги- как у задорного - за ваши деньги найдут любую болезнь.
Победа.
09.02.2019 09:59
Разделите эти деньги на количество жителей и раздайте, население получит за эти деньги квалифицированных помощь в Германии, Израиле и пр только не в Липецке. Мочалов с летниковой по приказу оптимизации оптимизировади все что есть безвозвратно. В Липецке уже врачей с большой буквы врачей не осталось, на приём страшно ходить, только молишься от их лечения, как бы хуже не было.