Общество
10892
08.02.2019 14:04
111

Липецкая медицина: что есть и что будет

Администрация области представила план развития системы здравоохранения в регионе.

Сегодня администрация Липецкой области  представила программу реализации в регионе национального проекта «Здравоохранения». На липецкую медицину в ближайшее время будет потрачено 9,5 млрд рублей. Куда пойдут эти деньги и какие задачи должна решить система здравоохранения — в информационных файлах.

IMG_2333.PNG

IMG_2334.PNG

IMG_2335.PNG

IMG_2336.PNG

IMG_2337.PNG

IMG_2338.PNG

IMG_2339.PNG

IMG_2340.PNG

IMG_2341.PNG

IMG_2342.PNG

IMG_2343.PNG

IMG_2344.PNG

IMG_2345.PNG

IMG_2346.PNG

IMG_2347.PNG

IMG_2348.PNG

IMG_2349.PNG

IMG_2350.PNG

IMG_2351.PNG

IMG_2352.PNG

IMG_2353.PNG

IMG_2354.PNG

IMG_2355.PNG
0
0
0
0
0

Комментарии (111)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
КАРТИНКИ ВМЕСТО МЕДПОМОЩИ
08.02.2019 14:26
Всё как при тербунском соловье. Без изменений
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.02.2019 14:29
Когда же вы поймёте?????????????????? Ничего не будет!!!!!!!!! Врачей от Бога нет в липецкой области!!!!!!!! Кого угробили, кто уехал, пока жив!!!!!!!!!! Осталось только то, что не перечило тупому начальству, то, что тупо пишет требуемые отчёты и гробит людей!
Как ответит Липецк
08.02.2019 14:31
КАРТИНКИ ВМЕСТО МЕДПОМОЩИ, + 1 !
Свобода
08.02.2019 14:32
О каком развитии медицины может идти речь, если показатели смертности хуже чем в самых отсталых африканских странах?
Народ+
08.02.2019 14:33
Ой, какие красивые картинки, жаль, что в реальной жизни всё совсем даже не красиво, можно сказать погано. А то что там чиновники что придумали, то скорее всего очередной показушный бред - для обычного народа пользы "0", как всегда. Не верю я в улучшения нашей медицины, ну может быть улучшат внешнюю оболочку, а в нутри тот же бардак останется. В очередной раз растащат деньги по карманам.
В декрете я
08.02.2019 14:35
Здорово. Очень надеемся.
Свобода
08.02.2019 14:35
От веселых картинок толку в реальной жизни нет. А нужны 3 вещи: серьезно повысить зарплату медработникам (и не на бумаге и в отчетах), провести ремонты в больницах и поликлиниках, закупить новое современное оборудование. Все.
Ржу не могу
08.02.2019 14:36
Цифровое здравоохранение для врача - это польза? Это выдавливание из медицины последних реально работающих! Пока внесёшь пациента во все программы (созданные, к сожалению, некомпетентными и бездарными людьми) - он или уйдёт писать жалобу, или умрёт.
Фуфло
08.02.2019 14:38
телемедицины в липецкой области нет. Порталы ещё откройте, волшебники, мать вашу! Вам же о чём ни отчитаться!
Андрей
08.02.2019 14:40
Ржу не могу, цифра это хорошо, но не врач должен этим заниматься, а специально нанятый человек. Врач должен только лечить больных, а не писать бумажки! Но это вряд ли когда-нибудь дойдет до наших альтернативно одаренных чиновников.