Общество
7430
06.02.2019 11:47
19

Липецкую больницу ждет большой ремонт

Запланировано обновление трех отделений.

Администрация «Липецкой городской больницы №4» (Тракторный) объявила серию тендеров на ремонт помещений в учреждении здравоохранения. На обновление трех отделений готовы потратить свыше 16 млн рублей.

В больнице запланировали капитальный ремонт отделения общей врачебной (семейной) практики поликлиники, дневного стационара и отделения медицинской профилактики, в том числе - клинико-диагностической лаборатории. На обновление каждой из групп помещений строителям дали срок от 30 до 60 дней. Самый затратный ремонт предполагается в отделении профилактики — его стоимость свыше 8 млн рублей. Там должны поменять потолки, покрасить стены, заменить плитку на полах, поставить новые окна и двери. Так, в отделении установят 20 новых пластиковых окон и заменят 55 деревянных дверей.

Электронные аукционы планируют завершить к концу февраля. За ремонт помещений заплатят из бюджета Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Удивлённый
07.02.2019 16:42
пациент, все умные врачи отправлены к умным, а к вам - тех, кого заслужили.
Врач
06.02.2019 17:08
Лара, терпеть вам приходится, мы работаем в военно полевых условиях. Коллеги жаловались и Путину писали, а воз и ныне там, кто жаловался уволен.
Лгб
06.02.2019 17:05
Галина, "Наконец-то... свершилось! Не больница а ужас. Со времен СССР ничего в ней не делалось. Единственный плюс.... кровати в * на колесиках и не с провисшей панцирной сеткой как в областной больнице." Ваши слова? Вы пишите про стационар, а ремонтируют ПОЛИКЛИНИКУ. Разницу понимаете между этими объектами? В поликлинике не лежат на кроватях, нет их у нас.
Галина
06.02.2019 16:19
Лгб, Когда читаете посты, то хоть иногда вникайте в их смысл... Вам видимо главное засветиться... а как... все равно..
матвей
06.02.2019 16:17
Сегодня департамент здравоохранения делает тех.задание для тендера на покупку оборудования и для этой больнице но дело в том что Летникова уже этот тендер заточила для своих. Фирма ведь ее. И поставят вам оборудование , и будете работать , а вот ТО этого оборудования проводить некому и оно через год пойдет на свалку и будут новое покупать. И так будет вечно .
Лара
06.02.2019 16:15
Врач, если Вы молчите и терпите такое положение дел в больнице , значит Вы этого заслуживаете .Терпите и дальше .
ЧИНОВНИК которому вы все надоели
06.02.2019 15:02
О! Давно пора деньги на ремонт туда выделить, а то нам надо уже внукам коттеджи отстроить.
Медику
06.02.2019 14:58
Во всех больницах также: много орали о прибавке, но ничего не прибавили. А отрапортуют на всю катушку. Артамонову бы догадаться прицельно посмотреть, какие зарплаты у медиков! Путин - то обещал большую зарплату на 1 ставку, а не на 3 - 4 ставки на одного человека. Но работать некому, вот и тащим...
Житель
06.02.2019 14:20
А давайте ВРИО Артамонову напишем про эту больницу. Пусть туда * посмотрит, что да как там. Да и следственный комитет с собой привезет.
Злой
06.02.2019 14:07
Травмпункт бы отремонтировали. В предбанник жутко холодно.окна еще деревянные. Плитка и краска отбитая. Мед.персонал ни когда не отказал в помощи, некоторые доктора грубоваты, но и профессия у них такая костоправы. Часто у них бываю из за травм.