Общество
7429
06.02.2019 11:47
19

Липецкую больницу ждет большой ремонт

Запланировано обновление трех отделений.

Администрация «Липецкой городской больницы №4» (Тракторный) объявила серию тендеров на ремонт помещений в учреждении здравоохранения. На обновление трех отделений готовы потратить свыше 16 млн рублей.

В больнице запланировали капитальный ремонт отделения общей врачебной (семейной) практики поликлиники, дневного стационара и отделения медицинской профилактики, в том числе - клинико-диагностической лаборатории. На обновление каждой из групп помещений строителям дали срок от 30 до 60 дней. Самый затратный ремонт предполагается в отделении профилактики — его стоимость свыше 8 млн рублей. Там должны поменять потолки, покрасить стены, заменить плитку на полах, поставить новые окна и двери. Так, в отделении установят 20 новых пластиковых окон и заменят 55 деревянных дверей.

Электронные аукционы планируют завершить к концу февраля. За ремонт помещений заплатят из бюджета Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Арчи
06.02.2019 12:16
Армян-- строй готов к выполнению работ.
Больница
06.02.2019 12:51
в безобразном состоянии, как проходной двор
пациент
06.02.2019 12:52
четвертый этаж уже ремонтируют без ТЕНДЕРА вся врачи разбежались, остались одни дебилоиды в том числе и Истомина, которая не помнит какие препараты выписывает больным...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
06.02.2019 12:55
Рады за скоро обогатящихся. Пациентам - соболезнования...
бард
06.02.2019 13:02
Когда то раньше там действительно была больница в которой лечили людей,а сейчас там обшарпанный клоповник набитый недоучками и дэбилами мнящими себя врачами!
Галина
06.02.2019 13:09
Наконец-то... свершилось! Не больница а ужас. Со времен СССР ничего в ней не делалось. Единственный плюс.... кровати в * на колесиках и не с провисшей панцирной сеткой как в областной больнице... после операции лежишь в гамаке. Тоже не мешало бы и в областной больнице сделать ремонт "путевый" а не выборочный. Стыдно, что в такой большой области областная больница в таком техническом состоянии.
Гражданин
06.02.2019 13:20
Однако как бодро рапортавали об итогах модернизации и траволаторе в данном ЛПУ... Кстати, как поживает тот самый траволатор?!
Лгб
06.02.2019 13:57
Гражданин, работает.
Лгб
06.02.2019 13:58
Галина, чего у вас свершилось то? Читать умеем? Поликлинику ремонтируют.
Злой
06.02.2019 14:07
Травмпункт бы отремонтировали. В предбанник жутко холодно.окна еще деревянные. Плитка и краска отбитая. Мед.персонал ни когда не отказал в помощи, некоторые доктора грубоваты, но и профессия у них такая костоправы. Часто у них бываю из за травм.