Общество
17062
04.02.2019 10:35
35

В 12 липецких школах объявлен карантин

На вынужденные каникулы отправили 20 классов.

Как сообщил GOROD48 председатель департамента образования Липецка Александр Мочалов, на сегодняшний день на вынужденные каникулы по карантину отправили учеников 20 классов 12 городских школ.

Поводов для введения общегородского карантина в учебных заведениях Липецка нет.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
04.02.2019 10:43
Конечно нет подождём когда все дети заболею, в прочем как всегда, думают только о себе а не о детях
цирк
04.02.2019 10:48
одни доходяги-вот что значит фальсификация выборов-143 процента
еще
04.02.2019 10:54
подождите,да-не все сопатятся еще... в поликлиниках врачи не справляются,наплыв больных- зато все хорошо!
Мама ученика
04.02.2019 11:01
Как нет оснований?!!!!!!!В классах сидят по 10 человек,а сколько больных ходят.Уважаемые чиновники!Начните,наконец,думать о детях,а не о статистике про прививки.
Медицина
04.02.2019 11:09
Вы спросите у врачей сколько было привито от сезонного гриппа,в ответ услышите 90% школьников, а теперь посчитайте сколько официально заболевших и вопрос,почему большинство заболевших дети до 14 лет,где же ваша "хорошо прошедшая вакцинация?",почему в инфекционной больнице кладут в коридоры. Ждёте кто то ответит? Не дождётесь. До сих пор не опубликованы способы и рекомендации по лечению сезонного гриппа и ОРВИ. Народ тупо метёт с полок аптек все отечественные ФУФЛОМИЦИНЫ. Ни губернатор,ни мэр,ни Роспотребнадзор ничего путного не сказали по этой теме.
Логика
04.02.2019 11:09
читаю "В 12 липецких школах объявлен карантин" думала полностью закрылись...а оказалось что 20 классов...нельзя написать частичный карантин?
Мария
04.02.2019 11:36
Как все хорошо ?!, В пятницу умер молодой мужчина 38 лет . Позвонили с работы говорят грипп. Почему обман , надо бить тревогу , чтобы все были предупреждены и остерегались . А у нас все хорошо !
мэр
04.02.2019 11:51
Мария, о чём конкретно были предупреждены? Чего конкретно остерегались?
директор школы
04.02.2019 12:00
Мама ученика, надо учиться, а то карантин объявят карантин и все будут по торговым центрам ходить гулять, а там инфекции больше чем во всех школах
Я