Общество
32930
03.02.2019 15:53
215

Игорь Артамонов вызвал на беседу директора Центрального Рынка и обратился к руководству полиции

Поводом послужил его поход на рынок

Игорь Артамонов, после того как у него появился аккаунт в Инстаграм, вторым постом сделал «Live» с Центрального рынка.

«Сегодня был на центральном рынке. Все хорошо и продукты и люди , которые их продают, но такого количества попрошаек не видел нигде:( !», - написал врио губернатора в Инстаграм.


К слову, все три дня, что существует аккаунт, в нем постоянно идет полемика, и Игорь Артамонов нередко в нее вступает. Так еще к первому посту, одному из своих оппонентов он ответил по поводу рынка: «По тому же рынку я пригласил к себе директора на следующей неделе и руководителю УВД позвонил с просьбой посмотреть на криминогенную обстановку..»

Напомним, что сегодня неподалеку от рынка  обокрали салон сотовой связи. Так, что с криминальной обстановкой в районе Центрального рынка и впрямь придется разбираться

0
0
0
0
0

Комментарии (215)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валентина
07.02.2019 14:03
За продуктами всегда хожу на Центральный рынок,и за мясом и за молочкой, сейчас молоком, творогом вообще с охлаждаемых прилавков торгуют, так, что в качестве уверена. Фрукты, рыба всегда всякие, Даже в рыбном запаха нет. На территории чисто
тото
05.02.2019 15:57
Цыган вроде сегодня не видно,но барыги в переходе стоят и курят.Плюют в пол и обсасывают тему того,что от туда они никуда не уйдут.Утром от их столиков с рейтузами пройти невозможно,а вечером от мусора и коробок оставленных ими.Стаканчики от кофе и салфетки от пирожков.Там же и в туалет по моему ходят,мочой прет,как на вокзале в 80х.
Гражданин СССР
04.02.2019 18:56
Ах да, выборы же скоро. За месяц начнут пиарить по центральным каналам. Как вЫ это любите.
джимбо
04.02.2019 16:59
Пришел новый врио губернатор. и что то посыпались на город48 новости - то убили кого-то, то подожгли, то украли, то подстрелили, то аварии куча, что то все к чертям по ходу. Встречи с блогерами, с рынком, с муниципальщиками. И.Г. Артамонов, с муниципальщиками респект если не прогорит ваша нагоняй им, а дальше то? Где порядки на дорогах, на улицах, в магазинах?
Генрих
04.02.2019 15:23
и что надо сделать? перестрелять попрошаек? или выгнать за 101 километр? один популизм
ВИКТОР БУРЯКОВ
04.02.2019 14:25
Быть в доле с ворьём это одно а пойти против ветра ,то очень и очень трудно будет И.Г. Артамонову.,настолько всё запущено.
Гость
04.02.2019 14:02
Анна, а может как раз наоборот???он разворошил уклад липецких мздоимцев!!
ВИКТОР БУРЯКОВ
04.02.2019 14:01
Чем меньше народа в России тем радостней еврейской буржуазии заимевшей в бессрочное пользование.Меньше народа - больше кислорода.
ВИКТОР БУРЯКОВ
04.02.2019 13:58
Высоко сижу далеко гляжу, вот в Данкове рассказывают те кто работал на местном бывшем молзаводе нарезают и переупаковывают сыр для Москвы,просроченный.
Высоко сижу далеко гляжу
04.02.2019 13:53
а не видел ли господин Артамонов, как продавцы омывают от плесени окрока нагло на глазах у покупателей и на место потом опять на продажу хлоп