Происшествия
20267
01.02.2019 08:24
54

Трое мужчин запихнули девушку в багажник и врезались в бетонный столб

В Липецкой области возбуждено уголоное дело о незаконном лишении свободы.

31 января полицейские возбудили уголовное дело по ст. 127 УК РФ ("Незаконное лишение свободы") в отношении трех жителей Данкова 28, 25 и 39 лет.

- 1 января мужчины пригласили 28-летнюю знакомую хорошо провести время, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - В автомобиле мужчины, в т.ч. и водитель, начали употреблять спиртное, а женщина, пытаясь выбраться из салона, начала кричать и звать на помощь прохожих. Тогда мужчины засунули девушку в багажник, а чтобы не было слышно ее криков, поставили в багажник сабвуфер.  

Эта поездка  закончились на дороге Данков-Янушево, где водитель автомобиля не справился с управлением и машина врезалась в опору линии электропередачи. В ДТП серьезно пострадал водитель машины, женщина получила травмы средней тяжести.

Женщина обратилась в полицию. Если вина ее обидчиков будет доказана в суде им грозит до двух лет лишения свободы.

0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
20.03.2019 17:07
Ольга, по себе людей не судят.Если ты такая, это не значит, что все такие
Ольга
13.02.2019 23:56
другая сторона медали, она была в хлам,говорят очевидцы,а в халате она всегда,всегда готова,там есть свидетели как они возле колонки в соседнем селе пьют,да и дама эта любит выпить,Много.
другая сторона медали
11.02.2019 01:14
Ольга, в статье написано, что девушка НЕ поехала с ними, а пыталась сопротивляться. То,что была в ночнушке и тапках, а не в вечернем платье, говорит о том, что ехать никуда и не собиралась.В поликлинике могла напоминать пьяную из-за ЧМТ, полученной в результате аварии.А авария произошла по вине пьяного водителя(как ни крути).По вашему, если у девушки к 28 годам нет семьи, образования и мозгов, то это даёт право применять к ней насилие? И поменьше слушайте, что "соседи говорят"! Про Вас, например,говорят, что за дружбу с Вами готовы съесть 4 пуда соли, но это не так! Не оправдывайте отморозков!
Ольга
10.02.2019 20:32
Дама которая поехала с тремя мужиками сама не пропустит не грамма,вышла к трем пьяным мужикам в ночнушке,таптах и куртке 60 размера,видимо так спешила,что схватила что под руку попало,моя бабуля живет в этом селе где эта "дама"Все соседи говорят,Не против с кем попало,вот и докатилась,не девочка подросток,а взрослая пьянь 28 лет.Когда ее привезли в поликлинику в Данков она была на столько пьяной,что не могла сказать сколько их было,но сколько водки было помнила точно.Утверждая что пили все,но не она,она не употребляет смеялись все посетители, Данная "потерпевшая"к своим 28 годам не имеет ни чего,в наше время не семьи,не образования,не мозгов,поехать пить водку с пьяными мужиками,Судите сами,кто тут потерпевший?!!!
!
03.02.2019 13:44
для "!", ну ты гонишь)Не быть тебе следователем, я мужского пола, и отец двух маленьких девочек.От такой х.йни никто не застрахован.Не дай бог кому то такое пережить.Это психологическая травма на всю жизнь.
Колхозан
02.02.2019 20:42
другая сторона медали, возможно ты тоже прав...
Сомневающийся
02.02.2019 17:15
Отпетушитель, уймись, гомосек !
Липецкий
02.02.2019 11:49
Красивые у деаушки ножки. Хочу её!!!
Нарк
02.02.2019 08:37
На толпу хотели не прокатило.
Jfhjjhn
02.02.2019 08:20
А за попытку изнасилования не накажут?