Общество
6388
30.01.2019 12:49
20

В департаменте образования опасных устройств не нашли

Сотрудники могут возвращаться на работу.

Как стало известно GOROD48, сотрудникам департамента образования Липецка разрешили вернуться на свои рабочие места. Кинологи проверили здание, подозрительных предметов там не нашли. Сотрудники приступят к работе после обеденного перерыва.

По последним данным анонимки о минировании поступили на электронные почты 23 учреждений, в их числе — семь школ.

Сообщения о заложенных взрывных устройствах в государственные организации и ведомства начались с того, что 09.56 на почту департамента образования мэрии пришло электронное письмо со следующим текстом: «К сожалению, все административные здания в вашем городе заминированы. Не принимайте неадекватных действий, иначе будет много крови». С того времени экстренные службы отрабатывают каждое такое сообщение.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Катерина
30.01.2019 12:53
Опасных устройств не нашли. Посмотрите внимательней. В каждом кабинете по 2-3 "устройства" штаны просиживают.
РомаН
30.01.2019 12:57
Катерина, плюсую...
я
30.01.2019 13:10
и так дураками растут-и учиться не хотят
Люда13
30.01.2019 13:20
Да да да ,во всех местах надо..
МестныйЯ
30.01.2019 13:44
А можно перестать писать о каждом объекте, в котором якобы что-то было заложено? Достаточно в конце дня написать одной строкой - ничего не найдено, все организационно обделались фекалиями...
цирк
30.01.2019 13:51
по моему мнению, в области ,самый главный террорист, зто избирательные комиссии, которые путем фальсификации выборов извратили волю народа и все пошло не так ,а оттуда такие ребусы.
Просто
30.01.2019 13:55
Это не только у нас по всей России какие то уроды,школы,больницы, поликлиникии эвакуируют
Просто