Происшествия
18325
30.01.2019 10:53
36

«Не принимайте неадекватных действий, иначе будет много крови»

Стало известно содержание сообщения, которое сегодня утром поступило в учреждения Липецка.

Как рассказал GOROD48 председатель департамента образования администрации Липецка Александр Мочалов, в 09.56 на почту департамента пришло электронное письмо со следующим текстом: «К сожалению, все административные здания в вашем городе заминированы. Не принимайте неадекватных действий, иначе будет много крови».

Департамент образования уже эвакуирован, известно об эвакуации одной из больниц города, начались мероприятия по обеспечению безопасности школ Липецка. 
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
10.02.2019 13:28
В Областной психоневрологической больнице сотрудников и больных вообще не выводили на улицу... Сообщили чтоб все сидели на месте...
Я
02.02.2019 00:30
Гость, я учусь в этом классе и как не странно все не так....мы были со своим учителем, и вышли вместе со всеми.
Гость
31.01.2019 07:21
47 школу тоже эвакуировали. В 8 б классе учитель алгебры отошла по своим делам и не вернулась,а дети сидели и ждали учителя. В итоге вышли последними...а где она была неизвестно,вот что за безобразие,а если бы это был не ложный вызов
Покой липчанам только снится
31.01.2019 01:48
Если все административные здания в городе судя по предупреждению заминированы, то чем спрашивается занимаются органы. которые должны оберегать безопасность людей, если бы это было не так, то никто бы на эту уловку и с места не сдвинулся, однако все зашевелились только после того, как рак на горе свистнул, выходит безопасность липчан, дело самих липчан, тогда куда уходят наши налоги, если спецслужбы действуют только когда их оповестят, а не раньше, чем может случиться трагедия.
За Родину ! За Сталина !
30.01.2019 19:20
Пуля, .. моим родным и знакомым нужна защита от этой власти , при которой они ведут непрерывную борьбу за выживание после рампада благополучия СССР , в котором самой страшной бедой был дефицит туалетной бумаги , ГМО из химдерь...а и фасон портков ))))
За Родину ! За Сталина !
30.01.2019 18:26
Пуля., ..это смотря за какие ценности идет война. за советскую власть это одно , а умирать за акции Газпрома это другое))
СССР был самой безопасной страной в мире
30.01.2019 18:24
лучше в новеньком Икарусе читать " Слава КПСС !" , чем в раздолбанном МаНе времен Гельмута Коля читать инструкции по взрывному делу и курс по выживанию со стволом у виска * этого режима и разгула преступности и дермократии .в СССР ночью на Кавказе было безопасней чем сегодня днем в Москве.
Кира
30.01.2019 15:59
Порох, ты не знаешь, так не гони зря
Кира
30.01.2019 15:59
Порох, ты не знаешь, так не гони зря
ОТВЕТ
30.01.2019 15:21
Инна Швецова, Департаменты с чиновниками важнее.