Общество
3465
28.01.2019 09:38
30

Липецкая область попала в лидеры по приросту долгостроев

Минстрой проанализировал данные за последний квартал 2018 года.

Наибольший прирост проблемных объектов за четвертый квартал прошлого года зафиксирован в Красноярском и Приморском краях, Липецкой и Костромской области, сообщает Министерство строительства России. Особую озабоченность на сегодняшний день, по его словам, вызывает Ленинградская область.

В целом по России, на 1 января 2019 года в 68 субъектах насчитывается 894 проблемных новостройки, в которых заключено более 98 тысяч договоров долевого участия. При этом проблемные объекты сегодня отсутствуют в 17 регионах России.

- Регионами – «лидерами» по количеству проблемных объектов являются Краснодарский край, Ростовская, Новосибирская, Самарская, Челябинская и Омская области, а также Башкирия, - подчеркнул замминистра Никита Стасишин.

Среди регионов, где зафиксировано снижение количества «проблемных объектов» – Ярославская, Новосибирская, Свердловская, Челябинская области, республика Татарстан.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
29.01.2019 09:34
Ну дольщики, Бог на свете есть. Но чем жители России его так прогневали?
Геша
29.01.2019 09:33
ЖОРА, Беспредел растёт не только в Липецкой области , а и по всей России. Рыба гниёт с головы. В Ростове проблем с долгостроем на порядок больше. Поэтому эта тенденция присутствует во всех регионах. Делай вывод.
в рот глядел ему
28.01.2019 21:05
Как говорил наш Лесник,-Липецкая область просто "ОБРЕЧЕНА" на успех!
Ну дольщики
28.01.2019 16:25
Натворили дел! Ну ничего! Мент тачки отжимал и умер внезапно-упился. И эти далеко не уйдут-не переживайте! Есть Бог на свете-вот увидите!
Так ведь
28.01.2019 15:50
Не только Захаров в Чехию летает, Шабанов (Стройдеталь)) совместно с заловкой Кифаят кулу казой тоже на Елецком сп....дил 300 миллионов, отдал их в общак, часть себе оставил. Теперь в Чехии отдыхает, а на оперативках своим подчиненным хвастается, как там хорошо. А на нары не хочет он??? Его за черную жопу взять, он всех сдаст....
Хм
28.01.2019 15:40
Это политика Королева и Божко. Один за щеку заливал, а второй на этом диссертацию защитил, как разорить регион- донор. Только рапорты не успевали в Москву отсылать, что сдали много кубометров жилья. ЖУЛЬЕ сдает жилье, ха,ха,ха
Я из Усмани
28.01.2019 13:36
А то жильё,которое построили для переселенцев,жильём назвать нельзя!
Счас словят его в Чехии.
28.01.2019 12:33
И выяснится что он наркоман. А они его и искали такого-больного-специально-Божко его нашёл.. И будет косить под дурку.....
Березовский
28.01.2019 12:17
Чтоб получить политической убежище-имел миллиарды долларов, а эта нищета-с этими отобранными у дольщиков копейками, врят ли кому интересна будет. Укрывать Ее.
Липовый город
28.01.2019 12:16
Это привет от липового кандидата наук Божко и Ко.