Происшествия
15442
24.01.2019 12:10
68

В Липецке конфликт бывших одноклассниц закончился дракой и больницей

Японское дзю-до проиграло русскому уличному бою.

Вечером 22 января в детскую областную больницу попала 15-летняя девочка. Медики диагностировали у пациентки закрытую черепно-мозговую травму. Из ее рассказа следовало, что она сразилась на улице Яна Берзина со своей бывшей одноклассницей.

Как стало известно GOROD48, эта девочка ранее училась в одной из школ того района города, где и случилась драка. В сентябре прошлого года она перешла в гимназию, расположенную в центре Липецка. А причиной стычки с бывшей одноклассницей будто бы стало старое соперничество между девчонками.

- Школьница, сменившая место учебы, любила подчеркнуть в беседах со сверстниками, что, занимаясь дзю-до, способна справиться с любым обидчиком. При случайной встрече с тремя одноклассниками 22 января она вновь стала заноситься, и тогда одна из ее знакомых сказала, что справится с ней и без специальных навыков. И девчонки сошлись в поединке, который закончился не в пользу дзю-до, - сообщили GOROD48 в правоохранительных органах.

В данный момент все участники конфликта установлены. По данному факту идет доследственная проверка, которой занимается полиция.
0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ппц
26.01.2019 13:29
Меньше хвастать будет....
Ппц
26.01.2019 13:28
Это бич * ....сначала рот открывают,потом по шапке получают....и поделом...
РУССКИЙ
26.01.2019 09:14
В современном обществе размыты понятия о добре и зле. Неожиданно ударить человека и добивать лежачего для развлечения толпы, - плохо! Поливать грязью свою страну, - это плохо! Пытаться написать статью не разобравшись в произошедшем, - не есть хорошо! И так далее... Тема некоторых комментарий уже не имеет отношения к статье... Их содержание от пошлятины до геополитики... Печально...
Марта
25.01.2019 22:56
Вы хотите жить как в дореволюционной росии?, ваш комментарий как то не убедил меня . Все блага цивилизации не связаны с поведением человека . Возможно у нас разные взгляды на жизнь
ЧЕЛОВЕК
25.01.2019 12:54
Вот оно - зеркальное отображение нашего общества! мальчики с девочками поменялись ролями, первые начали носить обтягивающие джинсы, наверное чтобы попа выделялась, ну а девочки меряются силой. это уже не смешно, РОДИТЕЛИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
777
25.01.2019 11:59
Задорнов однажды сказал: быдло должно знать, что оно - БЫДЛО! А не считать себя людьми. Я в ним полностью согласна. Гимназистки! Лицеистки! Мат через слово. За всю жизнь ни одной книги не прочитано, зато абортов - больше, чем лет жизни. Гордись, Россия!
НЕ ПАТРИОТ
25.01.2019 11:58
Вот и дзю-до, и дзю-после...
Вы хотите жить как в дореволюционной росии?
25.01.2019 11:39
Марта, тогда рожайте и хороните своих детей в поле, стирайте и мойте посуду на речке рукамите на работу пешком по 20 км, готовьте на костре,сидите с лучинами,носите лапти и сарафаны и не требуйте цивилизации ни в чем.
Марта
25.01.2019 10:59
Какой позор !!! Что это за " девочки " , сигареты , пиво , единоборства , драки . В дореволюционной России девочки изучали иностранные языки , танцы , искусство , а сейчас ни одна из девочек не может ни шить , ни вышивать , ни готовить - это все дети поколения перестройки . В магазине не возможно смотреть как мамки покупают по несколько литров пива , сигареты , а ребенок со слезами выпрашивает чупа чупс ......
электорат Вована