Происшествия

13.01.2019 17:50

В Липецке кошка два дня просидела на дереве

100 7127
5
В Липецке кошка два дня просидела на дереве

Кошку спасли при помощи автовышки

на Космонавтов, 24 два дня на дереве просидела кошка, на весь двор громко возвещая о своей беде и беспокоя граждан.

Неравнодушные липчане обзвонили все службы, но помощи так и не получили, даже за деньги. 

Снять кошку удалось только при помощи нанятой "всем миром" автовышки.
100 7127
5

Комментарии (100)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Любовь Гуридова

15.01.2019 13:33
Не люблю кошек /Люблю собак_ это точно друг человека!
ответить

ВЕЛИКИЙ ОТСТРЕЛ!

14.01.2019 21:46
вариант есть, а деньги есть? представляешь сотни тысяч ворон заселить в приют!
ответить

Есть вариант-приюты и стерилизация

14.01.2019 21:30
ВЕЛИКИЙ ОТСТРЕЛ!,
ответить

ВЕЛИКИЙ ОТСТРЕЛ!

14.01.2019 19:45
Зоозащитникам! природа устроена в таком порядке что сама регулирует численность видов на земле и редко даёт сбой, когда много псовых разводится она уничтожает их с помощью бешенства и лишаёв, зимы перезимовывают, только сильные особи пернатых у остальных идёт падёж, если мелких птичек мало перезимует, то и кто их лопает не перезимует, только крепкие особи, но в природу вмешался человек, и нарушил баланс поэтому он в ответе за тварей, кого-то надо охранять, а кого-то уничтожать, а если хотим всех сохранить в балансе, то тогда надо уничтожить самое разумное существо на планете, так что только отстрел популяции того или иного вида животных превышающую баланс, с этим нечего не поделать!
ответить

гость

14.01.2019 16:43
Значит не все потеряно в этом мире, если есть такие люди.
ответить

Сомневающийся

14.01.2019 16:35
Из рогатки в неё пульнуть - сама бы спрыгнула.
ответить

Н

14.01.2019 16:19
глашка общество в котором не любят животных всегда будет жестоким, необразованным и нищим. Это про таких как вы.
ответить

ВЕЛИКИЙ ОТСТРЕЛ!

14.01.2019 15:09
Анна, что бы предотвратить произвол с кошками администрация выделила деньги таким службам на "отлов", скоро начнут действовать!
ответить

ВЕЛИКИЙ ОТСТРЕЛ!

14.01.2019 15:07
Надо смотреть в корень проблемы! почему кошка оказалась на дереве?! это всё бродячие собаки и лисы её туда загнали! чтобы спасти сотни кошек надо отстрелять сотни собак, кого будем жалеть кошек или собак? кого стрелять?
ответить

Анна

14.01.2019 13:07
Неужели нет служб которые могут помочь в таком вопросе.
ответить