Происшествия
4518
09.01.2019 15:38
15

Два «Ниссана» столкнулись на пешеходном переходе

Водители хотели проскочить перекресток на желтый сигнал светофора.

Два автомобиля марки «Ниссан» - легковой и кроссовер — столкнулись сегодня на пешеходном переходе у остановки «Рынок 9-го микрорайона». Люди не пострадали, а вот иномарки получили повреждения.

Как рассказали GOROD48 очевидцы ДТП, авария произошла из-за резкого торможения легкового автомобиля. За его рулем сидела девушка, она хотела проскочить перекресток на желтый сигнал светофора, но внезапно ударила по тормозам на подъезде к переходу. Водителя кроссовера не спасло даже экстренное торможение и система ABS: машина угодила в дорожную колею, и ее вынесло в задний бампер легковушки девушки.

За местом ДТП, по направлению от площади Космонавтов к больнице, уже образуется транспортный затор: столкнувшиеся иномарки заняли одну из двух полос.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Таксор
09.01.2019 15:54
Вот это новость!
))))
09.01.2019 16:12
Два дебила - это сила! И проблемы для окружающих, к сожалению...
skrip
09.01.2019 16:23
Она хотела на жёлтый ,он имел желание на красный..
???
09.01.2019 16:39
Чья дурында? Кто ей машину купил? Секс сексом, но думать - то головой надо!
Дык
09.01.2019 16:44
skrip, +100500! Дэвушка, значит, дура! Но она поняла, что на желтый не успевает проехать, а ШумаХЕР сзади думал, что или проедет, или пролетит!
ддд
09.01.2019 17:00
Ты о чём?, одного дебила только вижу, hyeносец на кроссовере спешил на красный :)))
vvv
09.01.2019 17:30
желтого цвета у светофора нет ...он считается или красный или зеленый ...
?
09.01.2019 17:37
Держите дистанцию и аварий будет меньше!!!
Антисоветчик
09.01.2019 20:15
У Альмеры классные тормоза. И собственно, виноват всегда тот кто едет сзади. Значит виноват водитель кашкая. А какая причина бла до этого никого не волнует. Бампер починят, цена вопроса 20 тыс. Страховая выплатит. Но, есть одно но, КБМ по ОСАГО для обоих водителей становится равным 1.
колхозник
10.01.2019 01:10
вот настоящее лико водителей на инотазах