Происшествия
25396
20.12.2018 11:37
81

В кипятке водопроводного колодца обнаружен труп бывшего полицейского

Несколько часов на Соколе проходила операция по извлечению трупа из водопороводного колодца с горячей водой на Соколе

Сотрудники ЛГЭК, прибыв сегодня на место предположительного порыва горячей трубы в колодце сокольского парка обнаружили в кипятке труп мужчины.

В данный момент добровольцы пытаются вытащить труп мужчины, которому на вид 30-40 лет, на поверхность.

После этого труп отправят в бюро судмедэкспертизы, где выяснят - погиб ли мужчина в кипятке или умер раньше. 

Известно, что это 43-летний бывший полицейский, который спился, ушел из семьи и вел бродячий образ жизни.

Как сообщают сотрудники ЛГЭК, порыва трубы не было, скорее всего погибший сам открыл кран задвижки, откуда хлынул кипяток и мужчина погиб. Но более точную причину смерти установят судмедэксперты.

Жители окрестных домов и находящиеся на месте происшествия приятели погибшего, такие же бродяги, рассказывают, что знали мужчину, он раньше работал следователем в местном райотделе полиции.

За последние годы это уже третий труп обнаруженный в колодцах сокольского поселка. 
0
0
0
0
0

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
За справедливость !!!
18.01.2019 04:11
Начнем с того что что его не несколько часов доставали ,а доставали два дня, и все 2 дня он был в кипятке, как его могли опознать люди , если его геле геле опознали родственники,
Знакомый
06.01.2019 15:49
Сама ты мразь, а он нормальный парень был.
Знакомая
25.12.2018 21:55
Да как собака умер , жену с ребёнком бросил а его воспитал другой , он мразь а семья что бы вы не писали очень хорошая , я лично знаю их , сестре его низкий поклон , она так мучается мать отец * а она так детей маленьких любит а бог ей не дает
Мария
23.12.2018 12:46
Сечтра, я вам собалезную! Это ваш крест, который вы несёте достойно! Я уверенна что вы хороший человек!
юра
22.12.2018 11:54
Гость,Юра Как бы там ни было но пока они есть так или иначе на улицах спокойней и тише чем могло бы быть,, Так что о чем ломать копья??? А погиб простой человек которого в определенный момент сломала жизнь, и пошел он под откос ......опустился жалко его жалко .... жалко и тех которые пишут гадость
Дмитрий
22.12.2018 09:10
Скин, то, что ты скудоумное гавно итак ясно. Многие хаят ментов и зачастую за дело, но без них ты бы давно сдох на улице с ножом в печени.
гость
22.12.2018 07:31
ЕЛЕНА, это дети сатаны пишут такие коментарии
ЛИПЧАНЕ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!
22.12.2018 05:13
Из этих комментов складывается впечатление, что вы все дауны больные на голову. Это СМЕРТЬ И ОНА СТРАШНА НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, а вы пишите такуюююю куйню, что за вас просто стыдно ! И даже если сам человек выбрал свою судьбу он перед богом ответит. Для сестры он останется любимым братом .СЕСТРА ТЕРПЕНИЯ, СИЛ И МУЖЕСТВА ВАМ ! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА СЛАБОУМНЫХ.
Нивпжна
22.12.2018 04:28
Гость, и тебе мразь сдохнуть и всплыть кверху брюхом
Птн Пнх