Происшествия
4610
18.12.2018 08:58
27

Липчанку обвинили в махинациях с пособиями

Сотрудниками Отделения МВД России по Становлянскому району выявлен факт незаконного получения денежных выплат.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 35-летняя жительница Тербунского района с декабря 2016 года по январь 2018 года незаконно получила денежные выплаты на себя и своего несовершеннолетнего сына. Женщина ранее жила в Становлянском районе и получала денежные выплаты как на лицо, проживающее в зоне с льготным социально-экономическим статусом. Сменив место жительства, продолжила получать выплаты, причинив ущерб государству на сумму более 16 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159.2 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество при получении выплат».

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лена
09.01.2019 19:13
нет слов,правосудие свершилось, ура товарищи, вот кто гос-во разворовал
Дракон
19.12.2018 11:59
Надо дать тупому боксеру с увд медаль за раскрываемость
Колхозан
18.12.2018 19:25
Узжяс, узжяс, о это узжяс!!! Как ещё это можно назвать...)))
001
18.12.2018 17:55
Есть уроды ещё у власти, которых и близко нельзя допускать, твари жрут и ртом и жопой, а управы на их нет...
ахринеть
18.12.2018 17:11
Это что ж за выплаты такие.на двоих 1142 руб в месяц.какой кошмар.ПАЗОР.руководству липецка. Уголовное дело нужно заводить на тех ,кто выплачивает такие смешные деньги семьям с детьми. Жуть жуткая
Галина
18.12.2018 14:13
Как она могла столько похитить? Просто УЖАС... до чего додумалась!!! Воровать-то нужно уметь... сидеть так сидеть... МИЛЛИОНАМИ, тогда никто не сказал бы что она воровка. Сечин из пенсионного фонда вывел миллиарды и ничего... просто взял в долг без отдачи. А тат ТРИ РУБЛЯ И ТРИ КОПЕЙКИ НА ПРОДУКТЫ ДЛЯ РЕБЕНКА... АЖ 16 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ -О УЖАС!!!!
Гость.
18.12.2018 13:50
За 14 месяцев это по 1142 руб. в месяц, составляло пособие. Как много. Срочно посадить. У нас мало воровать нельзя.
Гость
18.12.2018 13:17
Хозяину..Отец воспитывающий четверых детей, с этим нужно разобраться, а ты не знаешь , чего тогда пишешь, здесь не полиция нужна, а прокуратура и следственный комитет..
моня
18.12.2018 12:49
Отстаньте от женщины. Причинила ущерб - смешно. Обратите внимание на руководство школы64. Вот где воруют и ведь все документы вроде бы в порядке. И учителей принижают, не платят почти.и школу разваливают.
Кристина
18.12.2018 12:46
Так смешно читать: "причинив УЩЕРБ ГОСУДАРСТВУ на сумму более 16 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ"!!! Ох, б....ть обеднели!!!!