Происшествия
84162
17.12.2018 11:44
138

Военнослужащий погиб в страшной аварии под Липецком

Автомобиль, который вел военнослужащий, разорвало на части.

Около 9 утра под Липецком на трассе Орел-Тамбов возле стрельбища столкнулись автомобили "ВАЗ" и "Хендай". Удар был так силен, что "ВАЗ" разорвало на части.

По словам очевидцев аварии, "ВАЗ" вынесло на встречную полосу, где в бок отечественного автомобиля врезался "Хендай". От удара "ВАЗ" развалился пополам.

В аварии погиб 24-летний водитель "ВАЗа", известно, что он был военнослужащим. Госпитализирован пассажир "Хендай".

На месте столкновения работают сотрудники ГИБДД и ВАИ.


0
0
0
0
0

Комментарии (138)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Имя
21.12.2018 11:26
Город48, согласна!!! Не в первый раз уже такие фото выкладывают!!! Как не жалко родных? Редакторы, а представьте себя на месте родственников погибшего?!? Приятно было бы увидеть близкого человека на таких фото! Моему возмущению нет предела!!!
123
19.12.2018 12:08
исус, жалко, что ты еще не сдох мразь
Алексей елец
19.12.2018 11:26
Очень жаль ,что погибает молодёж .
сергей
19.12.2018 10:56
это ужасно!
Правда
18.12.2018 23:13
Что вы наговариваете на парня, если машину понесло, то всему вина авто, резина и погодные условия!??? Нельзя вит такими злыми!!!! У каждого может случится горе в дороге, никто в этом не застрахован. ИСУС ты черт!!!! Таких бьют ногами, понты за монитором!!!! Балаболов полно, пока сами с такой ситуацией не столкнуться!!! Михаил, хороший и позитивный человек был, жаль, что на этом авто поехал...(((( я оооочень скорблю и приношу свои соболезнования родственникам и близким погибшего!!!! Пусть тебе земля будет пухом, Мишаня, ты всегда останешься в наших сердцах позитивным и оптимистичным человеком!!! Больше таким людей нашей России , а в итоге одно зверьё....
Катя
18.12.2018 23:12
Соболезную родным
Гость
18.12.2018 22:55
Крутогорье тебя помнит, Вы его хорошо знали? Не у него ли случайно была авария на тамбовке, там где перекресток после 10 шахты если ехать в сторону рудника? Он остановился пропустить бабушку на пешеходном переходе, а его сзади сильно въехала машина. Просто очень похожа машина.....Жаль парня, тоже иногда там работаю, дурацкий поворот, а с отбойниками еще хуже стало видно встречных машин.... Пусть земля ему будет пухом.....Сестре сил и терпения....
Алексей
18.12.2018 21:44
Алекс, это уже не зимняя. Экономия на резине к такому и приводит. На любом льду такая резина в занос и кинет классику.
ник
18.12.2018 20:19
царство небесное солдатику
Сын божий, а не раб
18.12.2018 19:55
Людмиле, по пдд нужно бить в своей полосе, можешь прочитать, Снижать скорость не меняя траектории, иначе будешь еще и виноват и присядешь за смерть по неосторожности. Если тебя понесло, то это только твои проблемы. По правилам водитель ваза не выбрал безопасную скорость согласно погодным условиям.