Происшествия
3365
14.12.2018 08:45
25

82-летнюю пенсионерку обокрали под видом проверки газовой плиты

Одна из подозреваемых в краже задержана.

13 декабря в в Липецке из дома 82-летней пенсионерки украли 53 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, пенсионерка пустила в дом на улице Бабушкина трех женщин, которые представились работницами газовой службы. Гостьи отвлекли внимание хозяйки и украли все ее деньги.

Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана 40-летняя неработающая жительница Грязей. Расследование проводит ОП № 5 УМВД России по г. Липецку.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дом
14.12.2018 10:24
Вчера в нашем доме говорят тоже ходили проверяющие из газовой службы
Пенсионер
14.12.2018 10:35
Хрен их к себе пущу . Это воры даже настоящие помажут мылом стыки и берут денег на которые пенсионер живет неделю . Грабят народ суки присвоили наши недра.
гость
14.12.2018 11:01
поэтому я их на три буквы посылаю сразу , 1гр. мыла не стоит 300 рублей))
липчанин
14.12.2018 11:03
Опять цыганки? Толерантность тут не при чем.Это их почерк и надо прямо об этом писать.
Гость
14.12.2018 11:33
Ходят проверять хлам на балконах под видом пожарной инспекции, достали уже пора их полиции сдать
НЕ ПАТРИОТ
14.12.2018 11:38
Откуда такие пенсионерки??? То пол-лимона переведут, то дома на видном месте у низ 53 тыр валяются...
Как ответит Липецк
14.12.2018 11:48
липчанин, да , опять ! Но ничего с этим поделать нельзя ! Точнее можно , только это 282 статья ! Ехал как-то в Грязи , так один бухой цыган, в салоне автобуса , всё распинался : " Я за своих всех порву " , а у самого в 26 лет уже две ходки ! Рвун , мля !
=
14.12.2018 12:01
И в итоге ,плита работает у бапки?
я
14.12.2018 13:23
у меня к матери пытались залезть в дом, одному достался удар топором по спине, другой ведро кипятка в морду получил. жду-приходите
я